Насмешливый, стереотипный и очень «аутентичный» аккаунт девушки из пластмассы нравится практически всем, кто выступает за здоровый юмор и адекватное отношение к себе. Каждая новая фотография сопровождается лавиной хэштегов, поверхностно мудрой цитатой и всеми клише, которые только возможно было применить здесь и сейчас.

Создатель странички — неизвестный свадебный фотограф, у которого, как ни у кого другого, получилось посмеяться над людьми, живущими в сети. О них не нужно узнавать, они не интригуют, они только чувствуют необходимость делиться, а ведь немного (пусть даже совсем немного) тайны — это так привлекательно в наши дни.

С ужасом ждём, когда же на горизонте появится хипстер-Кен…

Барби-хипстер: Будьте лидером, чтобы за вами следовалиБарби-хипстер: Кофе и журнал. Жизнь прекрасна!Барби-хипстер: Я верю в человека, которым хочу статьБарби-хипстер:  Конкуренция - это жизньБарби-хипстер:  Идеальный свет и туман стоят того, чтобы встать в 10 утраБарби-хипстер: Где бы вы ни были, будьте там. Но для начала сфотографируйте.Барби-хипстер: Дорожное путешествие. Готовлюсь к уик-энду в горах!Барби-хипстер: Принимаю ванну и расслабляюсь #блаженство