Пазлы

Если вы достаточно терпеливы, чтобы завершить головоломку, то вы знаете, что нет ничего более приятного, чем поместить последний кусочек на свое законное место. Выбирайте пазлы с красивыми умиротворяющими рисунками, желательно, пейзажами.

Организация ящиков

Данный процесс приводит в порядок не только ваши вещи, но и ваши мысли.

Капли воды на окне

Эффект калейдоскопа на окне напоминает нам об успокаивающих звуках дождя, когда мы, свернувшись калачиком, лежали в постели.

Утята с мамой

Это не просто трогательная мама-утка и её детеныши, это возможность вспомнить самого близкого человека на земле и пробудить позитивные чувства в самой себе.

Сортировка книг по цвету

Успокаивает? Да. Помогает сделать полочки красивыми, уникальными и организованными? Конечно! Быть может это не то, о чём вы мечтали всю жизнь, но это работает.

Сортировка карандашей по цвету

Это особенно успокаивает, если у вас есть дети. По собственному опыту многим известно, как положительно это влияет на психику мамы и малыша и помогает сохранить порядок в детской комнате.

Организуйте свой холодильник

Так как одной из самых раздражающих областей любого дома является хаотичный холодильник, он должен быть организован по всем правилам. Купите контейнеры и будет вам счастье!

Очистите мандарин

Наши руки не для скуки или как очистить мандарин в одну большую полоску.

Украсьте торт

Создавать завершающие детали на таком изделии невероятно утомительно, но в то же время приятно. Кроме того, долгий и успешный труд над чем-либо помогает успокоиться.

Синхронное плавание

Независимо от возраста, поз и костюмов, есть что-то успокаивающее и завораживающее в этих плавающих группах.

Босые ноги на уютном ковре

Уютный, пушистый и очень теплый ковер — это, безусловно, хорошее приобретение в осенне-зимний период. Только представьте ощущение, как ваши ножки погружаются в него, словно вы на мягком облаке…

Чай

Ничто не может расслабить организм так сильно, как чашка мятного чая, принесенная в постель. Один взгляд на эту фотографию заставляет нас успокоиться, а уж теплое ощущение от горячего чая тем более.

Симметрия

Когда половицы становятся идеально симметричной точкой под ногами, создается впечатление, что это судьба и мы нашли свое место в этом мире.

Пустой календарь

Немного веселья, расслабления или работа и только работа? Вам решать!

Свежее постельное белье

Ничто не делает сон более привлекательным, чем мысль о прыжках на чистом, мягком и ещё тёплом от сушки постельном белье.