И очень удивительно, что при таком на первый взгляд неудачном раскладе было на кого посмотреть и кого послушать. Со своим синглом «Freedom» выступил неподражаемый исполнитель хита «Happy» Фаррелл Уильямс, The Weeknd исполнил трек «Can`t Feel My Face», Джастин Бибер порадовал девчонок «Where Are Ü Now» и «What Do You Mean?», а ещё недавно конфликтовавшие в Твиттере Ники Минаж и Тейлор Свифт спели дуэтом.

На красной дорожке царило полное взаимопонимание и девушки разделились на три категории: девушки в золотом, девушки в чёрном и просто девушки. Так тренд на оттенки металлик поддержали Бритни Спирс, Ким Кардашьян и её младшая сестра Кайли Дженнер, а также Ники Минаж и Тейлор Свифт, появившаяся в комбинезоне британского дизайнера с индийскими корнями Ашиша Гупты (Ashish). Ведущая вечера, Майли Сайрус, не скрывала прелести в аутфите Versace.

Ким Кардашьян и Кайли ДженнерБритни Спирс, Ники Минаж и Тейлор СвифтМайли Сайрус

Линейка lady in black была самой многочисленной. В потрясающем творении из перьев от Vera Wang появилась Рита Ора. Селена Гомез предпочла облегающее платье Calvin Klein, модель Крисси Тейген, приехавшая с мужем, облачилась в откровенный наряд от Marcheasa Fall, а актриса и модель Эмили Ратажковски скрыла свою точеную фигуру за ансамблем Altuzarra. Солидарность в выборе цвета продемонстрировали Сиара и Лили Олдридж в Alexandre Vauthier. 59-летняя реалити-звезда Крис Дженнер, приехавшая поддержать зятя Канье Уэста, также была в своём любимом чёрном.

Рита Ора и Селена ГомезКрисси Тейген и Эмили РатажковскиСиара, Лили Олдридж и Крис Дженнер

За счёт сочных оттенков выделились Джиджи Хадид, Кортни Кардашьян и Деми Ловато.

Джиджи Хадид, Кортни Кардашьян и Деми Ловато Джиджи Хадид, Кортни Кардашьян и Деми Ловато