Леди Гага

Гага появилась на музыкальной сцене в 2008 году, привнеся в шоу-бизнес авангардные нотки, о которых зрители втайне мечтали ещё со времен Мадонны и Дэвида Боуи. Удовлетворив интерес общественных масс, «мама монстров» резко изменилась. После начала романа с актёром Тейлором Кинни стиль а-ля «Poker Face» заменили изысканные наряды истинной леди. Несмотря на то, что изредка Гага удивляет нас вновь, мы знаем за что можно полюбить её стиль.

Адель

Ранние появления на красной дорожке исполнительницы хита «Hello» сегодня можно считать провальными, ведь она, балансируя на грани с безвкусицей, стала глобальной суперзвездой и олицетворением филигранного стиля спустя всего несколько лет. Подкупив всех своим волшебным голосом, Адель нашла свой стиль в облегающих платьях, которые подчеркивают фигуру, а не скрывают её так, как это было раньше.

Хлое Кардашьян

Стиль одной из сестёр Кардашьян значительно эволюционировал с тех пор, как мы увидели её в первый раз. Тогда это была неуклюжая и плохо одетая девушка, сейчас женщина в самом расцвете с присущим ей гламурным, минималистичным и сексуальным стилем. Кстати, на снимках «до/после» можно заметить, что Хлое активно работала над собой в спортзале.

Николь Ричи

Широкий спектр очень модных в начале 2000-х вещей Ричи заменила на безупречный гардероб в стиле богемного шика, что и привело девушку к созданию собственной линии одежды. Реалити-звезда, которая когда-то была лишь тенью своей «закадычной подруги» Пэрис Хилтон, сумела оправиться от влияния и стать одним из самых успешных дизайнеров среди селебрити.

Виктория Бекхэм

Во времена своей карьеры в Spice Girls Виктория Бекхэм часто экспериментировала с образами и причёсками, однако с основанием своей собственной модной империи аутфиты Виктории стали намного проще и элегантнее.

Сиара

Большинство из нас были жертвами моды, заправляя джинсы в угги и Сиара не была исключением. Только потом стиль певицы был развернут на 360 градусов и ознаменовался появлением в её гардеробе сексуальных и женственных аутфитов с идеальным силуэтом.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт вначале позиционировавшая себя как кантри-певицу, никогда не упускала возможности взять гитару и надеть ковбойские сапоги, чтобы соответствовать образу. Когда её музыка стала более приближена к попу, стиль певицы последовал её примеру и модные комбинезоны от ведущих мировых дизайнеров заменили сарафаны и сапожки на каблучке.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Прежде чем остановиться на текущем минимализме в тёмных тонах, близняшки Олсен часто экспериментировали с красочным богемным стилем, надевая меховые изделия, вещи с леопардовыми принтами, а также меняя цвет своих волос.

Ким Кардашьян

Много ярких бандажных платьев, сапоги с заостренным носом и серьги-кольца это некогда стандартный набор вещей Ким Кардашьян, которая также как Николь Ричи выбилась из подружек Пэрис Хилтон в символ массовой культуры. Сейчас в стиле Ким царит абсолютная гармония после свадьбы с Канье Уэстом и рождения двух детей реалити-звезда предпочитает нейтральные оттенки, простые линии и обтягивающие силуэты.

Энн Хэтэуэй

У Энн Хэтэуэй, ставшей известной благодаря фильму «Дневники принцессы», также как у её героини состоялось ошеломляющее преображение. Из девчонки в облегающих джинсах, коротком топе и крохотных шлёпках Энн превратилась в звезду всех светских мероприятий.

Бейонсе

Блестящие аутфиты Destinys Child, разработанные мамой Тиной Ноулз, Бейонсе заменила на стиль роковой оболстительницы. Теперь эта красотка точно знает все свои лучшие стороны.

Майли Сайрус

Первые шаги в образе Ханны Монтаны Майли Сайрус делала в типичном подростковом наряде, но теперь, полностью освободившись от влияния Disney, надевает то, что нравится именно ей. Мятежный дух хиппи вдохнул новую жизнь в стиль певицы, которая продолжает удивлять и по сей день.

Рианна

Рианна это хамелеон. Начав свою музыкальную карьеру с «Pon de Replay», а «стильное шествие» с боксеров, торчащих из джинсов, на сегодняшний день РиРи самая стильная личность по версии CFDA и самый смелый пример для миллионов своих поклонниц.