Как уже было сказано ранее, исследование проводилось при участии 710 женщин, которым были выданы все необходимые материалы и инструкция по семиэтапному ритуалу, проходившему на протяжении четырех дней единожды в сутки. А вы готовы поэкспериментировать?

  1. Посмотрите на себя в зеркало.
  2. Используйте свой любимый аромат.
  3. Сделайте макияж глаз.
  4. Съешьте кусочек шоколада.
  5. Нанесите новую помаду/блеск для губ.
  6. Сделайте глубокий вдох.
  7. Улыбнитесь себе.

Съешьте кусочек шоколада для начала отличного дня Съешьте кусочек шоколада для начала отличного дня

С каждым днём ваше самочувствие будет становиться всё лучше и лучше. 89 процентов женщин по итогам эксперимента заявили, что чувствуют себя более уверенно и привлекательно, 78 процентов подчеркнули позитивное настроение и энергию, 56 процентов девушек заметили, что с ними стали флиртовать чаще, чем обычно.

Те дамы, которые уже состоят в отношениях, подметили, что начали получать больше комплиментов от всего партнера, а 60 процентов уверили, что их партнер стал более нежен. Что касается одиноких девушек, то 69 процентов сочло ритуал «открытием для любви», а 77 процентов почувствовали себя более раскрепощенными.

Смысл в этом действительно есть. Предаваясь мыслям о самой себе и прогнозируя хороший результат, вы закладываете в своей голове некую программу. Макияж делает вас увереннее в себе, шоколад помогает улучшить настроение, глубокий вдох расслабиться, а улыбка — ринуться в бой, покорять сердца и души людей. Все вышеописанные этапы невероятно просты и очень действенны, поэтому пробуйте!