Макарон (макарони, макаруны) — пирожное, которое нравится практически всем. А в преддверии новогодних праздников особенно. Стилист и колорист «Atelier by Square Salon», Шелли Грегори, создала все эти великолепные прически, вдохновившись макарунами Ladurée, которые она впервые попробовала в одной из кондитерских Парижа пару лет назад.

Я была там несколько лет назад и отлично помню, как с первого взгляда влюбилась в цветовую палитру. Я сравниваю это с Диснейлендом, где всегда присутствует то чувство магии, которое я хотела испытывать, смотря на волосы своих клиенток.

Восхитительная радуга из семи цветов, включая фиолетовый, розовый, персиковый, жёлтый, синий, мятно-зелёный и серебряный, отлично дополнит приглушенный зимний гардероб. Прическа, оформленная в столь мягких пастельных тонах, станет идеальным завершением белоснежного новогоднего образа.

Для того, чтобы добавить блеска корням, в необходимой пропорции смешайте блестки с гелем для волос, нанося получившуюся смесь кистью для румян. После того, как процедура будет завершена, не забудьте вымыть кисть.

Иначе этот способ окрашивания Шелли Грегори называет «Candy unicorn hair», поэтому если вы верите в чудеса и существование единорогов, такой цвет волос ещё и отразит ваше мировосприятие.