Способ №1. Посмотрите дважды

Мужчина не получит подсказку от вас, если вы неопределенно наклоните голову в его сторону. Он нуждается в зрительном контакте. Хорошо, если вы посмотрите ему в глаза дважды или даже трижды. Он сразу всё поймет. Мужчины не подходят к тем девушкам, которые выглядят так, словно вот-вот скажут «Извините, нет». Они живут ради возможностей, а не ради отказов.

Способ №2. Используйте эти 7 волшебных слов

Подойдите к любому понравившемуся парню и скажите «Могу ли я узнать ваше мнение о чём-либо?». Это заставляет их чувствовать себя важными и нужными. Также руководствуйтесь стандартной фразой «Есть ли здесь поблизости хороший ресторанчик?», ведь когда он проводит вас и ваших подруг до него, то даже не поймет, что это вы сделали первый шаг, а не он сам.

Способ №3. Констатируйте очевидное

Давайте поговорим о том, какой сегодня холодный день, стоя рядом с привлекательным парнем?! Просто скажите «Как холодно!» и он тут же сообразит, что к чему. Сидя в баре намекните, что вам нравится песня, и он увидит перед глазами зелёный свет и будет очень благодарен за это.

Способ №4. Сделайте спонтанный комплимент

Мужчины не привыкли к комплиментам в оффлайн-пространстве. Чтобы он не понял вас превратно, вместо «Ты милый» попробуйте сказать «Мне нравится эта книга. Должна признать, что у тебя отличный вкус». Естественно, книга — это всего лишь пример. Он будет заинтригован, заведет беседу и постарается выяснить считаете ли вы его симпатичным. Для нас ответ очевиден, но у мужчин совсем другой склад ума.