1. Нарядитесь и выйдите куда-нибудь вместе

Просмотр сериалов только вдвоем это, конечно, хорошо и даже очень сближает, но если вы постоянно находитесь дома, то лишаете себя возможности увидеть друг друга в новом свете. Плюс он не сможет заметить, как другие мужчины смотрят на вас и насколько вы остаетесь привлекательной и желанной. Нет ничего эффективнее полной парней комнаты и красивой вас. Он сиюминутно и с новой силой захочет то, что у него уже есть.

2. Говорите о сексе

Все без исключения парни рады слышать, что у их девушек есть сексуальные мысли. Особенно, когда о них говорят они сами. Все люди довольно много думают о сексе, поэтому в этом нет ничего постыдного. Сообщение с текстом «Ты понятия не имеешь, что я планирую сделать с тобой позже» заставит его сердце биться в два раза быстрее.

3. Заигрывайте с ним в неожиданные моменты

Найдите случайные возможности для создания сексуального напряжения. Игриво заденьте его ногу под столом или намекните на то, что готовы «выполнить свои обязанности» прямо сейчас, когда он не может выбраться с работы. Ему будет немного неловко слышать это во время конференции, но однозначно понравится вечером.

4. Пробуйте новое

Многие мужчины любят доминировать и играть в сексе ведущую роль, но до конца не уверены в том, что такие фантазии можно раскрыть вам. Сделайте ему подарок, зайдите в секс-шоп и выберите там то, что нравится вам. «Я была бы очень рада, если бы сегодня ты использовал это на мне», слова девушки, которая готова делиться фантазиями и принимать фантазии другого.

5. Пусть он знает, что никто не делает это лучше него

Сексуальное наслаждание зависит о того, насколько желанным чувствует себя человек. Скажите ему, что никто не сравнится с ним и он просто великолепный партнер. Немного лести и вас ждёт ещё долгий совместный путь.