1. Организуйте романтическое свидание по Skype

Разнообразьте свое привычное общение с помощью веб-камеры в День всех влюблённых. Приготовьте самые любимые блюда и разместите их около компьютера, чтобы начать этот виртуальный ужин по разным сторонам света.

2. Напишите ему любовное письмо

Если единственной формой контакта между вами является общение по телефону или компьютеру, то написать и отослать письмо от руки будет несколько проблематично. Впрочем, если вы знаете адрес проживания любимого, то полдела уже сделано. За неделю до праздника отправьте ему любовное письмо или распечатайте фотографии вас двоих и направьте их в виде открыток. В эти дни редко кто-то пользуется обычной почтой, но, поверьте, что это сделает именно вашу любовь особенной и почтальоны будут только умиляться.

3. Отправьте ему сувениры

Заполните коробку его любимыми вещами, будь то сладости, которые можно купить только в местном магазине, или толстовка с вашим именем, на которой остался запах ваших духов. Эти маленькие подарки позволят ему понять, что вы действительно думаете о нем.

4. Отправьте ему кучу писем, которые нужно открывать в разное время

Междугородние и даже международные отношения не так сложны, как кажутся, и проведение праздников вдали друг от друга порой делает их ещё сильнее. Заполните конверты небольшими подарками и приятными пожеланиями, которые помогут вашему любимому человеку почувствовать себя лучше в тот или иной момент. На каждом конверте укажите, когда он должен быть открыт («когда тебе грустно», «когда тебе хочется пошалить», «когда ты соскучился по мне»).

5. Будьте первой, кого он услышит утром и последней, кого он услышит ночью 14 февраля

В День Святого Валентина встаньте пораньше и нажмите «вызов», разбудив любимого ласковым голосом по телефону. После напряженного дня сделайте то же самое, и он почти наверняка почувствует ваше присутствие.

6. Отмечайте День влюблённых не только 14 февраля

Если в следующий раз вы увидите друг друга только в марте, поразите его полным сюрпризов днём.

7. Воспользуйтесь услугами доставки и удивите его любимой едой

Если вы хотите по-настоящему порадовать его, знайте, что для мужчины нет ничего лучше, чем вкусная еда. Заказывайте его любимые блюда в течение дня на работу и пусть он попробует догадаться, кто так печется о его желудке.

8. Спланируйте неожиданную встречу

Что может быть более романтичным, чем встреча, когда вы не ожидали увидеть друг друга? Сделайте 14 февраля самым запоминающимся днём года и купите этот билет! В конце концов нет ничего лучше, чем время проведенное вместе.