Эта харизма очень сильно поможет вам в жизни: пока одни девочки, сидящие по уголкам развлекательных заведений, будут яростно сучить ножками, а другие пытаться зажечь искру в отношениях или достичь успеха на работе, у вас во всех аспектах жизни проблем не будет. И хотя харизма может показаться чем-то неопределенным, тренер по отношениям Мэттью Хасси утверждает, что каждый человек может освоить данную технику.

Гуляйте со своими подругами, а не в одиночестве

Спрашивать девушку почему она как магнитом притягивает мужчин, всё равно что спрашивать тигра отчего он такой полосатый. Впрочем, одна из таких очаровательных особ призналась, что она крайне редко находится одна. По кафе и барам девушка ходит с «отрядом подруг». И исследования показывают, что это действительно работает: люди в группах выглядят для других более привлекательно, чем те же люди поодиночке. Когда мужчина видит женщину в группе людей, наслаждающихся её обществом, и она излучает позитивные вибрации радости и добра, он чувствует, что эта девушка настоящая и она та, кто ему нужен.

Гуляйте со своими подругами, а не в одиночестве Гуляйте со своими подругами, а не в одиночестве

Будьте общительной и чуточку болтливой

Вместо того, чтобы ждать, что кто-то заметит вас, возьмите в привычку общаться со всеми. Хасси призывает своих клиенток сказать «привет» как можно большему числу людей в первые 10 минут вечера, чтобы уже через час все эти люди чувствовали, что вы самый доступный для общения человек в пределах этой комнаты. Если какой-нибудь сексуальный парень захочет позаигрывать с девушкой, то просто подумайте кого он выберет: ту, с которой он не обмолвился ни словом, или ту, с которой уже поздоровался и обменялся забавными шутками?

Попробуйте установить связь с человеком

Задавайте эмоциональные, а не логические вопросы. Например, «что вам больше всего нравится в профессии инженера?» вместо «как давно вы это делаете?». Этот трюк порождает более интересный и показательный диалог. Никого не заботят обычные факты о другом человеке в начале общения, мы думаем только об установлении связи.

Попробуйте установить связь с человеком Попробуйте установить связь с человеком

Будьте открытой и эмоциональной

Часть секрета девушки, привлекающей внимание парней, в том, что она полна сумасшедших историй и выходок. Даже то, что она недавно купила черепашку, может создать эффект внезапности, который противоположный пол считает ну ооочень сексуальным! Пока все остальные пытаются надеть маски и играть другие роли, на общем фоне выделяется именно та, которая ведет себя весело, игриво и не воспринимает себя слишком серьёзно.