1. Запишитесь в языковую школу

Изучать иностранный язык всегда интересно, но делать это с человеком, которого вы любите, интереснее вдвойне. Ходите вместе на занятия, делайте заметки и практикуйте приобретенные языковые навыки друг с другом, чтобы добавить искру своему роману.

2. Сходите на совместную фотосессию

Наймите профессионального фотографа, который сможет сделать вам милые предсвадебные снимки с макияжем, укладкой и прочим. Превратитесь в героиню любимого фильма или позируйте так, словно находитесь в сумасшедшей рекламе (не сумасшедшем доме, конечно). Всё это делается исключительно для воспоминаний. Найдите для съемки какое-то неординарное место и, поверьте на слово, вы будете лелеять эти фотографии больше, чем свадебные!

3. Планируйте свой медовый месяц

Тщательное планирование ещё никогда не вредило романтическому путешествию. Создайте свой собственный маршрут, напишите список мест, в которых хотите побывать, и начинайте готовить чемоданы!

4. Ходите на свидания

Сразу после свадьбы вы будете так заняты социальными обязательствами, что они едва ли позволят вам выделить время на романтические свидания и ужины при свечах. Наслаждайтесь всем этим сейчас. Смотрите фильмы, играйте в боулинг, ходите в музеи или парки — это весело!

5. Устройте вечеринку

Только для тех друзей и подруг, которые действительно имеют для вас значение. Спонтанно позвоните им в любой вечер, закажите пиццу, купите напитки, включите музыку и отрывайтесь всю ночь до самого утра. Доверьтесь нам, они будут ценить вас двоих за то, что вы хотите проводить с ними время.

6. Дарите подарки

Заставьте своего любимого почувствовать себя особенным, делая простые, но приятные для него вещи без особой причины. Приготовьте его любимое блюдо или подарите ему продолжение его любимой книги.

7. Напишите свои обеты

Безусловно, это голливудское клише, но почему нет? Ведь это только для вас двоих, не так ли? Выразите сказанные и несказанные обещания на бумаге и сделайте этакую репетицию свадьбы у себя на кухне.

8. Путешествуйте

Поход или музыкальный фестиваль только укрепят вашу связь и позволят вам в полной мере насладиться временем отведенным до свадебного безумия.