Chance Eau Vive

Дом Chanel решил внести в запахи городских улиц терпкость грейпфрута, нежность жасмина и чуть заметное присутствие кедрового аромата. Именно такая пирамида представлена в новой версии Chance Eau Vive, созданной Оливье Польжем.

Откройте округлый, безупречный в своей элегантности флакон и насладитесь освежающим миксом из сладости красного апельсина и горечи грейпфрута. После сочных цитрусовых нот вас с головой накроет благоухание жасмина, плавно переходящее в шлейф из белого муксуса и ветивера.

Аромат «Chance Eau Vive» от Chanel Аромат «Chance Eau Vive» от Chanel

Feve Delicieuse

Следующая новинка, уже успевшая привлечь внимание любительниц сладких и восточных ароматов – Feve Delicieuse известной коллекции La Collection Privee Christian Dior. Узнаваемые ноты бобов тонка выходят на первый план и тут же оттеняются Мадагаскарской ванилью.

Неожиданная смесь из сливочного и горького шоколада, нежнейшего пралине и карамели навевает мысли о восточных сказках, томных красавицах, знойных и чувственных ночах. Темно оранжевый флакон подчеркивает чувственность композиции от Франсуа Демаши.

Аромат «Feve Delicieuse» от Christian Dior Аромат «Feve Delicieuse» от Christian Dior

Gianni Versace Couture

Новая линейка парфюма от Versace – Gianni Versace Couture содержит сразу три летних роскошных аромата. Жасмин, Фиалка, Тубероза – один из них, несомненно, станет вашим любимым летним ароматом в новом сезоне. Прелестные флаконы из разноцветного стекла – это замечательная огранка для мимозы и мускуса, зеленого миндаля, цикламена, иланг-иланга и турецкой розы.

Аромат «Gianni Versace Couture» от Versace Аромат «Gianni Versace Couture» от Versace

Rose Privée

L'Artisan Parfumeur порадует новым ароматом Rose Privée. В шикарном флаконе янтарного цвета с розовым принтом собрана субстанция из запахов майской розы, гвоздики, лилии и магнолии. Облако вырвавшегося из стеклянного плена запаха оставит послевкусие свежескошенного сена, пачули и совсем немного амбры.

Аромат «Rose Privée» от L'Artisan Parfumeur Аромат «Rose Privée» от L'Artisan Parfumeur

Michael Kors White

Вам знаком аромат Michael Kors Signature из прошлой коллекции Michael Kors? Новая парфюмерная вода – лимитированный выпуск, напитанный новыми ароматами. Цветочные ноты туберозы переходят в утонченность фрезии и иланг-иланга, свежесть росы на фиалковых листьях. В сердце аромата белые пионы, египетский жасмин, гардения. Завершают композицию кедр, ваниль, амбра, бобы тонка.

Аромат «Michael Kors White» Аромат «Michael Kors White»

Blue Skies & Blossoms

Лето – пора легких и игривых ароматов. Парфюмерный дом Jo Malone London предложил девушкам сразу три приятных и интересных вида духов:

  • Sakura Cherry Blossom – свежий аромат цветущей вишни, переплетающийся с запахами бергамота, розы и мандарина.
  • Plum Blossom – десертная слива, сандаловое дерево, свежий мускус.
  • Osmanthus Blossom – аромат османтуса, абрикос, апельсиновый цветок вместе создают деликатный и интересный букет.

Флаконы из прозрачного стекла с разноцветными колпачками и веселыми ленточками достойны стать украшением любой коллекции.

Коллекция ароматов «Blue Skies & Blossoms» от парфюмерного дома Jo Malone London Коллекция ароматов «Blue Skies & Blossoms» от парфюмерного дома Jo Malone London

Teazzurra

Туалетная вода Teazzurra от Guerlain – интересная новинка для любительниц зеленого чая. Бергамот с терпким вкусом, нежный жасмин выгодно оттеняют великолепный чайный аромат. Композицию венчают ваниль, мускус и свежий аромат моря.

Аромат «Teazzurra» от Guerlain Аромат «Teazzurra» от Guerlain

Angel Eau Sucree

Thierry Mugler выпустил к лету 2015 года аромат для чувственных особ. Верхние ноты кокоса, дыни, мандарина, бергамота, китайской кассии, сердечные – мед, абрикос, ландыш, орхидея, красные ягоды, жасмин, непальская роза. Базовый аромат амбры, пачули, ванили, мускуса, темного шоколада и карамели. Смесь запахов – настоящий взрыв восточной роскоши, темперамента и страсти.

Аромат «Angel Eau Sucree» от Thierry Mugler Аромат «Angel Eau Sucree» от Thierry Mugler

Найдите свой идеальный аромат для жарких дней и вечеров, добавьте лету ярких красок!