1. Носите леггинсы с длинными топами

Леггинсы сильнее облегают ваше тело, чем брюки или джинсы, отсюда и необходимость комбинирования их с более длинным верхом. Оверсайз кардиганы великолепно дополняют ансамбль топ + леггинсы, т. к. с их помощью достигается баланс между крупным низом и узким верхом или узким низом и крупным верхом. Если у вас идеальные пропорции, то вы можете обойтись и без него.

2. Не носите леггинсы с кроп-топами

Не будет никакого вреда ни для вас, ни для кого-либо ещё, если вы начнете носить леггинсы с коротким топом, однако желательно не делать этого никогда. Спандекс подчеркивает ваши ягодицы и тазовую область в целом, а значит сексуальные очертания спереди также будут видны всем окружающим.

3. Носите леггинсы из разных тканей

Леггинсы создаются в совершенно разных исполнениях. По секрету скажем, что леггинсы из кожи и замши одни из наших фаворитов. Это по-настоящему интересный способ немного изменить стиль без явных неудобств.

4. Не сходите с ума по принтам и цветам

Если вы не хотите выглядеть, как фитнес-инструкторша из 90-х, мы предлагаем воздержаться от неона и смелых цветов.

5. Носите правильную обувь

У вас есть завидная свобода экспериментирования в данном плане, однако обувь не должны быть слишком громоздкой. Это могут быть легкие кроссовки или сапоги до колен.

6. Не относитесь к леггинсам, как к брюкам или джинсам

Леггинсы — это не джинсы и даже не брюки. Они намного тоньше и не могут справиться с ежедневным износом, а значит должны заменяться на новые намного-намного чаще.

7. Носите бесшовное белье

Ещё один модный провал может настичь вас из-за линии трусиков, поэтому выбирайте бесшовное белье. Стоит отметить, что ношение стрингов тоже не лучшая идея, т. к. эластичная лайкра сильно сжимает кожу и в конечном итоге стринги могут доставить вам значительные неудобства.