1. Неважно, как вы были популярны, когда были моложе

Вы могли быть настоящей звездой в школе, но как только переехали в новый город и окончили институт у вас осталась только одна подруга. Или две, если считать ту женщину, с которой вы работаете, делите обед и враждуете из-за заданий начальства.

2. Неважно, что главная цель вашей жизни, которую вы планировали достичь до 25 лет, ещё мелькает на горизонте

Да вы не написали мемуары, не зарабатываете шестизначные суммы и не вышли замуж, но быть может всё ещё впереди?

3. Неважно какие планы у вас на вечер

В пятницу вечером не все, но большинство девушек после 25, находят наилучшим времяпрепровождение дома за просмотром сериала или чтением книги. Это отличный способ расслабиться после долгой трудовой недели, хотя редкие вечеринки никто не отменял, ведь вам в конце концов не 50.

4. Неважно какой у вас загар

Это тот момент, когда вы уже достаточно взрослая, чтобы знать лично того, кто имеет рак груди, и тот момент, когда вы перестаете беспокоиться не бледновата ли ваша кожа. После 25 девушки начинают поклоняться солнцезащитному крему.

5. Неважно плоский ли у вас животик

Одержимость шестью кубиками уже не преследует вас. Ведь привлекать симпатичных 28-летних миллионеров можно и другими способами.

6. Неважно какую музыку вы слушаете

Теперь это только ваше дело.

7. Неважно по каким магазинам вы ходите

Хвастаться покупками вы всё равно ещё любите, но после 25 вам уже не нужно привирать и говорить, что это фирменная брендовая вещь, купленная за баснословные деньги. Да, вы купили новую одежду не в бутике, а на распродаже в ближайшем торговом центре, но от этого только выиграли. Поди найди такую же!

8. Неважно занимаетесь ли вы спортом

Если до 25 вы активно бегали, то в офисе вас будут считать чуть ли не легкоатлеткой.

9. Неважно краситесь ли вы каждый день или от раза к разу

Всё начинается с «голых воскресений», когда вы одеваете что хотите и совершенно не краситесь. Пятница, пожалуй, останется единственным днём, когда вам есть дело до того, есть ли на ваших ресничках тушь, а на губах — помада.