Лутс и её супруг являются владельцами небольшой компании «Mellow», специализирующейся на видео, фото и анимации, однако в свой праздник они оставили профессиональную камеру дома и использовали обыкновенный цифровой фотоаппарат, чтобы сделать всё как можно проще.

«Мой муж и я не хотели планировать свадьбу заранее, мы просто хотели сделать наш союз законным и немного отпраздновать этот счастливый момент. Так что я решила, что буду собственноручно делать фотографии с того мгновения, как проснусь, и до того часа, пока мы в статусе молодоженов не вернемся домой. Я хотела наиболее достоверно отразить день свадьбы с точки зрения невесты, а не какого-то нанятого на стороне третьего лица».

«Я просто щелкала, как только появлялась возможность, не беспокоясь о композиции или о чём-то таком. Это был просто очень радостный день и мы знаем, что у нас впереди их очень много», — говорит Лиза.

Лутс разместила фотографии в Интернете, где они быстро нашли отклик среди пользовательниц сети. Многие восхитились смелостью девушки и согласились с тем, что день свадьбы должен быть днём празднования любви, а не обработки красивых, но не отличающихся особой естественностью, фотографий для Instagram.

«В целом я считаю, что каждый должен принимать решения сам. Следует ли жениться вообще и как отмечать этот день, если вы всё-таки готовы к браку, зависит только от вас», — добавляет Лутс.