1. Вы думаете, что он думает: «Разговор о предохранении — это так скучно»

На самом деле он думает, что это не самая плохая тема для разговора. 70% парней предпочли бы говорить о контроле над рождаемостью, чем о вашем экс-бойфренде. 66% мужчин утверждают, что уважают женщину больше, если она поднимает тему защиты перед интимом. Напомните мужчине, что защищенный секс — это отсутствие лишних мыслей и более полное удовольствие от секса.

2. Вы думаете, что он думает: «Только распутные девочки носят презервативы»

Если вы носите с собой средства контрацепции ваш будущий молодой человек, с которым вы пока не вступали в интимную связь, либо будет уважать вас сильнее, либо отнесется к этому моменту равнодушно (78%). Для парней это означает, что девушка заботится о своём благополучии и не даёт слабину, что является довольно привлекательным качеством. Относитесь к презервативам, как к данности, а не как к поводу для обсуждения.

3. Вы думаете, что он думает: «Половой акт с презервативом — отстой»

В действительно он пока не определился со своим мнением на сей счет. В то время как 52% парней говорят, что «ненавидят» презервативы, 80% утверждают, что никогда не займутся сексом без него. К сожалению, 42% мужчин признают, что не будут предлагать использовать презерватив, если девушка сама этого не захочет, а для вас это ещё одна причина настоять на своём. Кстати, презервативы могут стать забавным способом экспериментов, ведь сейчас они абсолютно разные по цвету, текстуре и даже вкусу.

4. Вы думаете, что он думает: «Расходы за презервативы должны лежать на ней»

Две трети парней говорят, что пары должны действовать сообща и приобретать презервативы по очереди, но проблема заключается в том, что только 13% на самом деле делают так. Если вы находитесь в отношениях, где термин «я» заменяется термином «мы», то разумно разделять расходы, а не перекладывать ответственность на девушку. Пусть он знает, что должен.

5. Вы думаете, что он думает: «Незапланированная беременность — худшее, что может случиться»

6 из 10 мужчин говорят, что больше беспокоятся о получении инфекций передающихся половым путем, чем о беременности своей подруги. Для многих парней всё сводится к позорной мысли, что беременность — проблема женщины, поэтому непременно настаивайте на использовании презервативов, если не хотите ребёнка.

6. Вы думаете, что он думает: «Я не хочу слышать ничего о предохранении»

Почти половина опрошенных оказались заинтересованными в новой информации о предохранении, поэтому мы склонны верить, что большинство парней сочтут это увлекательным и полезным, чем бессмысленным.