1. Разместите реалистичную фотографию, наиболее выгодно демонстрирующую вашу фигуру

Снимок Лорен был сделать на одном из интервью, когда она предложила девушке, которую фотографировала буквально 15 минут назад, вернуть должок. Не стесняйтесь фотографировать людей, ведь это отличный способ, чтобы получить собственный снимок, не являясь первой, кто об этом попросит. Выберите правильное освещение и наденьте своё любимое (и по возможности новое) платье. Не обрезайте людей вокруг себя полностью, потому как это поможет показать, что вы живете нормальной жизнью и занимаетесь делами (фотография фигуры в зеркале точно ни о чём не говорит).

Вечернее платье Лорен на новогоднюю ночь Вечернее платье Лорен на новогоднюю ночь / Instagram

2. Сделайте фотографию, которая поможет развить разговор

Изображение чего-то интересного и знакомого людям мгновенно растопит лёд между вами. Люди, которые были в том же месте, что и вы, всегда рады поделиться своим опытом. Кроме того, вы должны иметь на своей страничке по крайней мере одну фотографию с минимумом макияжа, чтобы все смогли увидеть вас настоящую.

Лорен Юрасек в каньоне Антилопы (Antelope Canyon), штат Аризона, США Лорен Юрасек в каньоне Антилопы (Antelope Canyon), штат Аризона, США / Instagram

3. Делайте селфи

Лорен сделала это селфи в магазине MAC, где достаточно хорошее освещение для того, чтобы запечатлеть себя любимую. Рядом с ней разместилось ещё несколько девушек, но она деликатно попросила их выйти из той селфи-зоны, в которой находится она сама. В результате этот снимок украшал её аватар несколько месяцев. Всем, кто хочет сделать удачное селфи, Юрасек рекомендует никогда не применять zoom, фотографироваться с разных сторон (да-да, даже с той «плохой» правой стороны), держать руку при фотографировании чуть выше уровня глаз, а также никогда не использовать фильтры Instagram, которые способствуют размытию изображения (для редактирования Лорен использует VSCO Cam и Enlight).

Лорен в салоне красоты Glamsquad Лорен в салоне красоты Glamsquad / Instagram

4. Скачайте приложение, которое покажет какие ваши фотографии нравятся людям

Лорен использует приложение The Grade, благодаря которому выяснилось, что людям не нравятся селфи с «блуждающим взглядом», но нравятся фото со взглядом прямо в камеру (зрительный контакт). Людям не по душе однотипность, но очень по нраву то, что раскрывает ваше хобби или личность в целом. Благодаря снимку с хоккея, например, Лорен получила «массовую атаку» на свою почту от поклонников данного вида спорта.