1. Найдите свой идеальный парфюм

Пока все остальные поглощены процессом тестирования новинок, вы уже определились со своими предпочтениями? Найдите тот аромат, который полностью соответствует вашему образу жизни, вашей личности и вашему вкусу, да так, что когда люди слышат этот запах, они сразу же думают о вас.

2. Попробуйте разные бьюти-образы на себе

Если вам встретился тот макияж, который вы всегда мечтали увидеть на себе, то не стоит медлить. Тщательно разберите каждый шаг, повторите и быть может это окажется тем самым, что навсегда изменит ваше отношение к повседневному макияжу.

3. Сделайте макияж у профессионала

Даже если макияж вам сделает визажист в корнере MAC, вы всё равно сможете запомнить лучшие способы нанесения косметики на основе ваших личных особенностей строения лица, что непременно пригодится вам в дальнейшем. Чтобы получить наилучший макияж поговорите с визажистом о том, сколько косметики вы обычно наносите и какой образ хотите увидеть в итоге.

4. Сделайте восковую эпиляцию

Красота это боль. Но знаете, что ещё больнее? Брить волосы каждый день.

5. Сделайте форму бровей у специалиста

Брови являются одной из наиболее важных, но ещё не до конца оцененных черт лица. Удивительно, как сильно форма бровей меняет общий вид. Это похоже на силу красной помады: если вы хорошо оформили брови, то вам не придётся сильно заботиться обо всём остальном.

6. Получите консультацию у дерматолога и косметолога

Один визит к дерматологу может навсегда изменить вашу жизнь. Выясните не являются ли ваши родинки злокачественными и нет ли способов справиться с последствиями многолетней борьбы с акне. И, безусловно, загляните к косметологу: вы уйдете из кабинета с полностью обновленной кожей, напоминающей кожу младенца.

7. Станьте мастером контурирования

С правильной палеткой для контурирования и умелыми ручками вы мгновенно станете лучшей версией себя. Наши несомненные фавориты палетки Smashbox, MAC и Anastasia Beverly Hills Contour Kit.

8. Сделайте профессиональный маникюр

Красить ногти самой довольно весело, но если у вас назначена важная встреча, получить маленький нейл-шедевр можно только у мастера.

9. Сделайте массаж

Массаж помогает уменьшить стресс, улучшить настроение, справиться с головной больюсписок можно продолжать до бесконечности.

10. Сделайте чёлку

Это самый простой способ обновить свой имидж, не теряя остальную часть длины своих волос. О том какая чёлка подойдёт именно вам читайте на нашем сайте.

11. Сделайте стрижку-пикси или сумасшедший цвет волос

Короткая стрижка словно освобождает вас и, если в конечном счете она вам не понравится, вы всегда сможете отрастить волосы обратно или попробовать наращивание, как это делают десятки знаменитостей. С цветом то же самое: у вас есть прекрасная возможность сделать шаг назад уже на следующий день.

12. Узнайте всё об укладках волос

После того как вы узнаете, как заплести французскую косу и косу «рыбий хвост», все прочие укладки покажутся вам невероятно простыми и доступными, а их, сами знаете, бесконечно много.

13. Купите всё, что захотите

Признайте это. Каждый раз, когда вы заглядываете в свой любимый косметический магазин, вы находите по крайней мере пять вещей, которые с удовольствием бы приобрели. Хотя бы раз в жизни потратьте деньги и купите всё, что хотите. Вы заслуживаете этого!

12. Сделайте маску для кожи/волос в домашних условиях

Авокадо, яблочный уксус, яйца, мы идём за вами!

13. Купите продукт, о котором давно мечтали

Вам не нужно вечно покупать дешевую версию продукта, который вы так жаждете увидеть на своём туалетном столике. Как только представиться возможность, купите дорогой продукт, который, как и писали в отзывах, наверняка намного качественнее всех остальных аналогов.

14. Найдите свой идеальный карандаш для глаз

Как только вы найдете карандаш, который полностью соответствует вашим требованиям, вы перестанете опаздывать на ужин с друзьями.

15. Обретите свой «бьюти-почерк»

У Тейлор Свифт это красная помада, у Арианы Гранде высокий хвостик, а что у вас?