Три пары, в которые мы так верили и которые так неожиданно объявили о своём расставании, окончательно и бесповоротно распались прямо на наших глазах. Ни дети, ни годы совместной жизни не смогли их остановить.

Роман с няней своих детей за спиной собственной жены крутил 43-летний Бен Аффлек. Часто выпивая, пристрастившись к азартным играм и порочным связям, он надеялся, что Дженнифер Гарнер всё стерпит, но на десятую годовщину свадьбы она преподнесла ему подарок в виде документов на развод.

После пяти лет брака и в совокупности 11 лет романтических отношений на развод подала и Меган Фокс. Несмотря на то, что у 29-летней актрисы и её супруга, 42-летнего Брайана Остина Грина, подрастают маленькие сыновья (одному из них всего 18 месяцев), Меган осознавала каждый свой шаг. В ближайшем будущем Брайан из-за заболевания под названием вертиго не сможет работать, но активы они будут делить пополам, т.к. подписали брачный договор, а значит самое время попрощаться.

Гвен Стефани нашла альтернативу обручальному кольцу и на пресс-конференцию «The Voice» надела украшение с жемчужиной. В её случае причина развода не столь очевидна, но как и во всех трёх случаях именно она, женщина, стала инициатором развода. У пары трое сыновей, самому младшему из которых 18 месяцев. В бумагах озвучена причина отсутствия взаимопонимания.

Фото со свадьбы Гвен Стефани и Гевина РоссдейлаФото со свадьбы Меган Фокс и Брайана Остина ГринаБен Аффлек и Дженнифер Гарнер