Поэтому все Сайрус-ненавистники, берегитесь Теперь она не просто займет 10 минут экранного времени очередной выходкой, она будет зажигать всю церемонию от начала до конца эфирного времени.

А поводов волноваться за психику присутствующих гостей и зрителей предостаточно. В 2013 году она так выступила с Робином Тиком, что многие зрители убрали детей подальше от экранов: вульгарность и пошлость зашкаливала до предела. В прошлом году она пришла на церемонию в сопровождении лица без определенного места жительства, да не простого, а разыскиваемого полицией. Да и помнится один скандальный выход певицы на сцену, во время которого она публично стала курить косяк.

Майли Сайрус и Робин Тик на MTV VMA 2013 Майли Сайрус и Робин Тик на MTV VMA 2013

Что ж, будем надеяться, что в этом году ее одолеет хотя бы небольшой приступ совести, и она выступит достойно. С другой стороны, какая церемония VMA не смогла обойтись без эпатажа? Поэтому кандидатура Майли Сайрус в качестве ведущей вполне оправдана.

Так что, будущие зрители церемонии, подготовьтесь к невероятному, ведь во время такого эфира скучать точно не придется. Майли Сайрус может задать жару покруче концертов Леди Гаги, и выступить настолько, что на следующий день мир уже не будет прежним…