Обе пары с тяжёлым сердцем покидают ряды влюблённых друг в друга актёров в этом месяце. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, взявшие перерыв в отношениях в апреле и сошедшиеся пару месяцев назад, не смогли сберечь любовь и остались друзьями. Инсайдерская информация гласит, что они по-прежнему близко общаются, но уже не могут относиться друг к другу, как прежде.

Холли Берри и Оливье Мартинес в совместном заявлении подтвердили планы на развод после двух лет брака и рождения сына Масео-Роберта в 2013 году. Из письма 49-летней актрисы и 49-летнего актёр:

Мы пришли к обоюдному решению развестись. Мы движемся вперёд с любовью и уважением, оставаясь для своего сына лучшими родителями. Мы не желаем друг другу ничего, кроме счастья и любви в будущем, и надеемся, что вы будете уважать нашу личную жизнь и сохраните её неприкосновенность в этот трудный для нас период.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Холли Берри и Оливье Мартинес Холли Берри и Оливье Мартинес

Напоминаем, что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд впервые пересеклись на съемках фильма «Новый Человек-паук» в 2011 году. Примерно в это же время завязался и роман Холли Берри с Оливье Мартинесом, который привёл к четвертому разводу в жизни Берри.