Овен — Бесстрашная

Овны являются прирожденными лидерами во всём. Они смелы и в каких-то моментах мужественны, ставя перед собой высокие цели и обладая стальной решимостью довести дело до конца. Одним словом девушку-Овна можно описать, как «бесстрашную», ибо в жизни нет ничего такого, к чему бы она повернулась спиной из-за страха. Она предпочтет упасть и подняться вновь, а не сдаться и признать свое поражение.

Телец — Непоколебимая

Тельцы очень твёрдые, упорные и стойкие, одним словом непоколебимые. Девушки-Тельцы будут до конца бороться за людей, которых любят, и ни за что не откажутся от них так легко и просто. Тельцы сильны и настойчивы, незначительные падения не могут сломить их прочное убеждение в собственных силах.

Близнецы — Универсальная

Близнецы могут делать всё, и делать это хорошо. У них острый ум, которому трудно соответствовать, а также особый дар болтливости, позволяющий им становиться популярными на каждом шагу. Добавьте к этому способность адаптироваться к окружающей обстановке в минимальные сроки и вы поймете кто такая эта девушка-Близнец.

Рак — Милосердная

Не каждый может пройти милю в обуви другого человека так как вы, Рак. Одно слово, которое прекрасно описывает вас сострадательная. Вы одарены уникальной способностью понимать людей и их эмоции. Вы добросердечны и отношения имеют для вас колоссальное значение, отчего вы так терпимы и всепрощающи к другим.

Лев — Авторитетная

Львы уверены в себе и в своей способности достичь всего, чего только захотят. Девушки-Львы часто принимают вызовы и слывут, как оправдывающие ожидания личности. Они автоматически в центре внимания всех, ведь такая красотка не может не восхищать.

Дева — Пытливая

Проницательный наблюдать и настоящий анализатор в этом вся Дева. Девы тщательно взвешивают каждую ситуацию с позиций своего рационального мышления и логики, поэтому часто их считают крайне любознательными. Потребность в знаниях очень высока. Высока и вероятность добраться до сути вещей.

Весы — Тактичная

Дипломатичная особа, на уровне инстинктов знающая, что сказать, как сказать и кому сказать. Весы прекрасно понимают как сбалансировать все аспекты своей жизни таким образом, чтобы достичь гармонии и покоя.

Скорпион — Интенсивная

Страсть движет вами, о, чудесная Скорпион! Каждая крохотная задача выполняется вами с большим жаром, ибо вы не знаете усталости и находитесь в погоне за совершенством во всём, что делаете.

Стрелец — Оптимистичная

У Стрельцов есть то, чего нет у многих других: они хранят надежду всегда. Они увидят хорошее даже в плохом, по-прежнему надеяясь, что мир станет лучше, а люди счастливее. Стрельцы девушки оптимистичные и наслаждающиеся моментом в полной мере.

Козерог — Независимая

Козероги амбициозны и дисциплинированы. Они готовы заниматься своим делом настолько долго, насколько это требует достижение определенного уровня, которого они, по их мнению, заслуживают. Упрямые и верящие в свой потенциал, они не полагаются ни на кого, кроме себя. Часто мечты таких упорных девушек сбываются.

Водолей — Ласковая

Водолеи нежные создания, которые искренне считают, что хорошее есть в каждом из нас и каждый достоин быть любимым. Они терпимы и у них из-за этого нередко бывает много подруг или просто приятельниц.

Рыбы — Мистическая

Волшебный мир «собственного производства» есть в каждой девушке под знаком Рыб. Они имеют живое воображение, часто предлагают творческие решения мирских проблем и являются неиссякаемым источником художественной силы.