Истина №1

Когда вам 21 вы не являетесь по-настоящему взрослой, вы — ребенок. И только когда вам стукнет 30, вы, имея опыт работы и взаимодействия с реальными взрослыми, которые в свою очередь не являются вашими родителями, это поймете. Даже в 27 вы всё ещё малышка, а в 21 практически крохотный эмбрион, если, конечно, так можно выразиться.

Истина №2

В 30 вы начинаете лучше относиться к своему телу, потому что понимаете, что с возрастом не становитесь моложе. Вы начинаете видеть разницу между теми, кто провел юность на вечеринках, и теми, кто в это время учился или работал. Первые априори не могут выглядеть лучше.

Истина №3

Когда вам тридцать вы сами делаете свой выбор. Вы можете выпить с друзьями, а можете отказаться, не опасаясь, что вас неправильно поймут.

Истина №4

На самом деле стареть не так уж плохо. Вы становитесь старше и вам всё более комфортно наедине с самой собой. Вы не воспринимаете свои недостатки так критично и морщинки иногда даже украшают, отражая на лицу саму жизненную историю.

Истина №5

Любовные переживания и эмоциональные травмы делают вас более сильной, мудрой и интересной женщиной. Ваше сердце не разбито, ведь вы точно знаете, что найдёте кого-то лучше.

Истина №6

С возрастом вы понимаете, что единственные люди, о которых вам действительно стоит заботиться, вы сами и ваши близкие родственники. Чужая жизнь становится вам менее интересна, однако если происходит наоборот, то задумайтесь, а всё ли у вас в порядке?

Истина №7

В 30 вам кажется глупым считать каждую калорию, поправлять волосы каждую минуту и каждые три месяца ходить в солярий. Ценности становятся несколько иными и даже тот факт, что вы поправились на 5 килограммов, не сделает вас менее привлекательной и здоровой.

Истина №8

В 30 вы перестаете лебезить перед своим начальником и берете отпуск когда пожелаете. Если он против этого, то помните, что жизнь слишком коротка, чтобы пресмыкаться перед теми, кто не уважает ваш труд.

Истина №9

Вы начинаете осознавать цену деньгам (т.е. экономить) и оставляете в кругу своих друзей только самых достойных. Небольшая приятная компания намного лучше большой, но абсолютно дурацкой.

Истина №10

Если вам 30 или ваш биологический возраст равен 30, вы понимаете о чём в общем-то шла речь выше. В подростковом возрасте вам важно, что думают окружающие, в 20 вас не волнует то, что они думают о вас и только в 30 вы начинаете догадываться, что они не думают о вас вообще.