Три года назад он начал создавать забавных характерных персонажей из еды для школьных обедов своей дочери, получая в Интернете лишь анонимные отклики с советами найти реальную работу или заняться чем-нибудь полезным. На самом же деле Бо трудоустроен на полный рабочий день, женат и воспитывает троих детей, о чём пользователи сети иногда забывают.

Мужчина всего лишь искал особый способ донести до своей дочки то, что он думает о ней даже тогда, когда она в школе. Способ показать, что он всегда рядом. Благодаря забавным обедам с любимыми персонажами девочки он нашёл то, что искал.

Вскоре Бо начал вести блог LunchboxDad.com, чтобы сохранить фотографии обедов. Одной из целей блога является возможность оглянуться назад, другой — заинтересовать родителей и дать им стимул найти интересные способы проявить любовь к своим детям.

Благодаря ланчам от Бо его дети стали популярны в школе и начали правильно питаться.

Ланч «Миньоны»Ланч «В поисках Немо»Ланч «Звездные воины»Ланч «История игрушек»Ланч «Лего»Ланч «Корпорация Монстров»Ланч «Динозавры»Ланч «Супер Марио»Ланч «Лягушонок Кермит»Ланч «Капитан Америка»Ланч «Мой маленький пони»Ланч «Чубакка»