1. Прекратите беспокоиться, что он возненавидит вас за это

Многие женщины так сильно напрягаются во время орального секса, словно собираются сдавать письменный экзамен. Стресс на тему того, как выглядит влагалище и какой у него запах, настолько серьёзен, что почти гарантирует даже самой первоклассной красотке головную боль вместо оргазма. Попробуйте расслабиться настолько, насколько это вообще возможно.

2. Дайте ему знать, что вам нравится

Если мужчина делает всё абсолютно правильно, то поощрите его одобрительными вздохами, если нет, то затаитесь и молчите, будто вы шпионка. Таким образом он получит ту необходимую подсказку, которая в конечном счете сделает счастливыми вас обоих. Говорить, что он ничего не может сделать по-человечески, совсем необязательно.

3. Пусть он смотрит, как вы удовлетворяете себя сами

Иначе говоря, мастурбируйте у него на глазах. Это очень успешная тактика, потому что вы знаете как это делать и уверены, что это сработает. Плюс к тому мужчинам действительно нравится на это смотреть. Если он ещё будет в состоянии сосредоточиться (а мы на это рассчитываем), то он гораздо быстрее разработает схему действия и будет понимать, что вас возбуждает.

4. Расслабьте ноги

Не загоняйте его шею в ловушку, ибо мужчина чувствует себя при этом очень неуютно. Только представьте как вы напряжены и как он рассматривает эту ситуацию. Мужчина, немного иначе воспринимающий реальность, думает, что вы в полном ужасе от происходящего. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Чем менее вы напряжены, тем лучше для вас.

5. Смотрите на него

Каждая женщина, которая удовлетворяет своего любимого орально, знает, как жутко странно может выглядеть его пристальный взгляд, когда она делает это. Так заманчиво не смотреть вниз и дрейфовать в своей фэнтези-жизни, представляя всё в самых ярких красках, однако взгляд на него на самом деле может сделать вас увереннее. Вы отдадите себе отчет в том, что нет причины для беспокойства и ваш вид снизу его полностью устраивает.

6. Перестаньте волноваться, что можете обмочиться

Многие женщины зациклены на этом страхе большую часть времени, напрягаясь и превращая секс-забаву в нечто совершенно противоположное. Просто подумайте о том, что не собираетесь писать. Определенно нет.

7. Скажите ему, что нужно делать

Вы не должны быть настойчивым штурманом, но говорите что-то вроде «мягче», «нежнее» или «быстрее», чтобы он продолжил делать то, что вам по душе.