«Мелочи жизни»

В первые недели у вас стремительно разовьётся паучье чутье и вещи, которые не беспокоили раньше, станут важной частью вашей жизни. Неужели он всегда так смачно жует и громко храпит? И почему он всё время оставляет шкаф открытым? Да, вы любите его и он самый забавный сосед на свете, но как же к этому привыкнуть?!

«Спорт навсегда»

Прощайте «ленивые воскресенья» и да здравствуют зрелость и понимание! Когда вы любите кого-то, вы позволите ему смотреть футбол или хоккей 12 чертовых часов подряд. Готовьтесь идти на компромисс каждое воскресенье, потому что иначе компромисс пойдёт на вас.

«Сон для слабаков»

Забавно, как сейчас, когда вы начали жить вместе, вы наконец-то осознали, что все те сообщения «Спокойной ночи, малыш, я тебя люблю» в 23:30 вечера были полной ложью. Этот чувак просматривает спортивные новости так долго, что пока он ляжет спать — наступит утро.

«Дорогая, я дома!»

Вы достаточно «стары», чтобы принять эту фразу без унции сарказма, но когда вы станете старше, то поймёте, что это была ваша любимая часть дня, и его «Любимая, я дома» отпечается у вас на всю жизнь. Пока же вам будет смешно и нелепо слышать её каждый будний день.

«Где моя еда?»

С разделением платы за аренду вы смиритесь легко и непринужденно, но довольно часто будете задаваться вопросами, куда делась вся еда и где те 9 рулонов туалетной бумаги, купленные на прошлой неделе. Да, живя с мужчиной, вы узнаете, каково жить с постоянно растущим младенцем от 170 и выше.

«У тебя есть борода?»

И я скажу тебе…"нет", потому что почти никому из девушек не нравится бороды. Точнее нравятся, но только на горячо любимых людях.

«Всё в стирку»

Снять одежду, промокшую в тренажёрном зале, труда не составит, но он непременно бросит её в кучу с вашим красивым нижним белье. Увы и ах.

«Сыр или протеиновый коктейль: вот в чём вопрос»

Намного сложнее оправдать три полки холодильника, забитые сыром и йогуртам, когда у вас есть такой замечательный сосед. И не потому, что он считает, что вам надо меньше есть, просто он любит свои протеиновые коктейли не меньше, чем вы любите сыр. И это очередной компромисс.

«Примем душ вместе?»

В этом, конечно, нет ничего сексуального, но если вы пережили первый общий желудочный грипп вместе, то душ — это капля в море. Теперь вы сможете всё.

«Быт»

Вы добровольно тратите половину уик-энда в мебельных магазинчиках типа Ikea вместо того, чтобы отправиться на пикник. Уж теперь-то вы точно знаете, что у вас есть лучший сосед по комнате, пусть он немного удивил вас за прошедшее время.