1. Он стал слишком скрытным...

Но вы знаете, что он никогда не будет обманывать вас. Если парень не может объяснить где пропадал несколько часов, прячет телефон и вообще действует схематично, то вам стоит знать, что на то обычно только две причины: он либо обманывает вас, либо планирует большой сюрприз.

2. Он вдруг стал экономить деньги

Наверное, он копит на что-то. В наши дни всё стоит дорого. Это может быть беспроводная гарнитура. Абонемент в спортзал. И огромное количество других вещей. Но хорошенько подумайте, ведь это может быть и обручальное кольцо тоже!

3. Все его друзья женаты

Конечно, это не означает, что он преклонит колено только из-за слепого подражания, однако если вы уже не юны и все вокруг давно связали себя узами брака, данный факт может стать хорошим двигателем вашего личного прогресса.

4. Он исчезает, когда вы ходите за покупками

Он выпадает из вашего поля зрения, когда вы выбираете новый купальник? Некоторые парни делают так, но почему они так рискуют? Вам этого не понять, потому что это его собственный способ намекнуть на серьёзность намерений и возможность лишний раз не посещать торговый центр.

5. Ваши родители стали очень скромны и молчаливы

Он, возможно, уже сходил к ним и попросил разрешения взять вас в жены. Если кто-то из родителей не может держать информацию в секрете, то вы сразу всё поймете по их усиленным намекам и взглядам, когда упоминаете, что ещё одна из ваших подруг обручилась.

6. Ваша коробка ювелирных изделий, безусловно, выглядит не так, как раньше

Вполне возможно он взял одно из ваших колец для перепроверки размера. Просто имейте ввиду, что не все кольца являются символом вечной любви. Некоторые из них абсолютно обычные кольца. И если он не невероятно глуп, то никогда напрямую не спросит о размере кольца, если хочет сделать вам предложение. Хотя может быть он и спросит, но определенно подождёт несколько лет прежде чем вы забудете этот вопрос.

7. Вы заметили, что он разговаривает с вашими друзьями и близкими, с которыми почти не общался

Может быть он узнает что вам нравится или планирует помолвку-сюрприз?

8. Вы нашли кольцо

Ну ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ вы залезли именно в этот ящик!!!???

9. Он запланировал неожиданный отпуск или свидание

Если у вас не День рождения и потенциально вы не продвинетесь по службе в ближайшие месяцы, то он, вероятно, готов сделать предложение в прекрасной романтической обстановке.

10. Он надевает костюм без всякой причины

Может он подражает любимому актёру или хочет заново открыть себя? Хм, вряд ли.

11. Он становится на одно колено

Да, это он — тот самый момент, к которому вела каждая точка этого списка. Теперь вам разумно волноваться совсем о другом…