1. То что вы сделали классный и очень сложный макияж со стрелками

Вы знаете, как это трудно, парни? Нет, вы не знаете. Но если бы вы попытались, то поняли, что сделать обе стрелки не то что одинаковыми, даже отдаленно похожими друг на друга, очень и очень проблематично. Мы заслужили золотую медаль за это, ясно?!

2. То что значат для вас ваши семейные реликвии

Все ваши кольца имеют глубоко личное значение, а он даже не интересуется откуда они взялись? Правда жизни и с этим уже ничего не поделаешь.

3. То что вы сделали абсолютно новую стрижку

Парни всегда подшучивают над девушками, которые хотели бы чтобы их половинки заметили что он подстригли волосы на несколько сантиметров, но в действительности мы хотим совсем не этого. Если мы реально подстригли волосы очень коротко, то желали бы, чтобы парни увидели, что теперь у них совершенно новые подружки рядом.

4. То что вы сделали контурирование и теперь у вас «опасные» скулы

Если каким-то чудом вы научились делать контурирование, а парень, с которым вы встречаетесь, даже не заметил, что вы превратили свое обычное лицо в лицо Ким Кардашьян, он бы дорого за это поплатился.

5. То что вы купили очень дорогое нижнее белье

Клише о том, что мужчин не заботит нижнее белье («Я просто разорву его, зачем оно ей?!»), очень раздражает и, увы, оно правдиво на все 100. Даже если вам кажется, что вы вылитая модель Victorias Secret, а трусики стоят больше, чем ваш новый диван, парни, кажется, не замечают этого и определенно не упоминают об этом в постели.

6. То что вы накачали отличные ягодицы

Вы упорно делали упражнения и теперь имеете самую крутую задницу на земле. Хорошо, может быть, не самую крутую, но улучшение по крайней мере на 5 процентов уже кое-что! Нам кажется, что мы достойны похвалы.

7. То что вы побывали во всех концах планеты, прежде чем купить подарок его родителям

У вас ушло на это 4 дня и 17 поисковых запросов в Google? Не обижайтесь, но для парня эти памятные тарелки всё так же равны тортику из местного супермаркета.

8. То что вы полностью изменили свой стиль

К сожалению, вам придётся доносить эту информацию до него долго и настойчиво. «Внимание: я ношу клеш и, как ты знаешь, я больше не одеваюсь в Banana Republic. Теперь мне нравится Free People и я абсолютно счастлива. Посмотри же на меня!».