Способ №1. Сделайте новую текстуру

Если ваши волосы вьются, то почему бы не выпрямлять их чаще? Или использовать щипцы для завивки на прямых локонах? Более простого способа изменить восприятие самой себя нет и быть не может, хотя вы можете воспользоваться текстурирующим спреем и немного поработать пальцами рук.

Способ №1. Сделайте новую текстуру Способ №1. Сделайте новую текстуру

Способ №2. Измените пробор

Требующий минимум усилий способ изменит ваш внешний вид быстро, легко и абсолютно бесплатно. Просто переместите пробор с одной стороны на другую или попробуйте сделать центральный пробор. Вы будете изумлены, как такой бесхитростный шаг меняет человека. Если вы долгое время делали пробор на одной из сторон, то лучше сделать новый, когда ваши волосы ещё мокрые. Корни от этого станут более объемными, что тоже можно отнести к безусловным плюсам.

Способ №2. Измените пробор Способ №2. Измените пробор

Способ №3. Сделайте интересный хвостик

Мы так мало знаем об этой прическе, что даже обидно. Большинство девушек собирают волосы в хвостик только во время принятия душа или во время нанесения макияжа. А ведь по большому счету эта прическа может быть кокетливой или сексуальной, достаточно лишь научиться нескольким приемам. Освежить хвостик поможет ободок с мелкими зубьями, который завершает образы многих знаменитостей. Кто сказал, что хвостики не могут быть гламурными?

Способ №3. Сделайте интересный хвостик Способ №3. Сделайте интересный хвостик

Способ №4. Сделайте искусственный боб

Искусственный боб достоин любой красной дорожки мира, поэтому в обычной жизни он и выглядит так роскошно. Сделать его достаточно легко даже непрофессионалам. Разделите волосы на 5 секцией, чтобы каждая получилась крупной и объемной. Затем откиньте волосы назад и закрутите их вовнутрь, закрепив несколькими заколками-невидимками. Боб будет держаться весь день, если волосы после мытья достаточно сильно уплотнить, ведь чрезмерная мягкость попросту не позволит их закрепить.

Способ №4. Сделайте искусственный боб Способ №4. Сделайте искусственный боб

Способ №5. Используйте аксессуары для волос

Если вы ещё не купили несколько привлекающих внимание цепочек для волос, то чего же вы ждете? Вы можете надеть их на музыкальный фестиваль или на свадьбу, а также сделать более примечательным простой наряд. Популярность в конце 2015 года набрали и флэш-тату для волос, которые наверняка упрочат лидерство весной и летом.

Способ №5. Используйте аксессуары для волос Способ №5. Используйте аксессуары для волос