Мы тратим 20 минут на дискуссию по теме «нужно ли надевать колготки или нет»

Если у вас есть сомнения, лучше всё-таки надеть. Спонтанное утреннее решение может испортить вам всю оставшуюся часть дня и вы обязательно будете корить себя за то, что вышли из дома с «голыми» ногами.

Мы открываем окна настежь на весь день

Вам кажется что уже достаточно тепло и воздух очень свеж, однако не удивляйтесь, если придёте домой в абсолютно замороженное царство, как только солнце зайдет за горизонт.

Мы выключаем обогреватель

В принципе это разумно, но наслаждаться несколькими славными месяцами без неприятно ошеломляющих счетов за электроэнергию лучше всё-таки с лета, а не с весны.

Мы убираем свитера подальше

Конечно, вы ещё столкнетесь с несколькими холодными деньками, но мурашки являются той ценой, которую вы готовы заплатить, чтобы очистить свой шкафчик для ярких платьев.

Мы надеваем пальто и нам слишком тепло

Может быть, по привычке. Может быть, потому что мы отрицаем, что весна, наконец, пришла. В результате мы ужасно чувствуем себя и хотим побыстрее скинуть с себя эту одежду.

Мы заказываем охлажденный кофе

Если вы пьете сезонный кофе, то первый день весны для вас вроде как первый день лета для школьницы. Здравствуй, утро, здравствуй, весна! Но мы предупреждаем, что с первым же глотком вы захотите достать тот самый свитер, который убрали днями ранее.

Мы открываем окна в автомобиле

И включаем музыку, разумеется! Нет ничего приятнее, чем подпевать любимой группе и чувствовать легкий ветерок в волосах. Иногда вы даже не понимаете, что у вас больше мурашек, чем волос на голове.

Мы делаем яркий и весёлый педикюр

Привет, «сезон сандалий»!

Мы идём в ресторан на открытом воздухе

Даже если вы знаете, что на улице по-прежнему очень холодно, вы доказываете себе что уже весна.

Мы обещаем себе, что чаще будем выбираться на природу

Честно говоря, первый реально весенний день года заставляет вас задаться вопросом «а почему я до сих пор не живу на улице?». На десятый день вы выйдете только на балкон. Твёрдо стойте на своём и старайтесь «жить» на природе следующие несколько месяцев.