1. Смоки-айс

Сексуальный дымчатый макияж глаз в ближайшее время будет столь же востребован, как и раньше. Но смоки станет несколько иным. Никаких кошачьих глаз, теперь мы подчеркиваем форму глаз с помощью безупречной растушевки теней.

Тренд cексуальный дымчатый макияж глаз - Смоки-айс Тренд cексуальный дымчатый макияж глаз - Смоки-айс

2. Глиттер

Добавление блесток на веки получило широкое признание после шоу Delpozo и Baja East. В соответствии с лучшими визажистами мира, мы будем пользоваться этим приемом весной и летом.

Глиттер для век по советам лучших визажистов мира Глиттер для век по советам лучших визажистов мира

3. Натуральные брови

Брови должны быть приведены в идеальный порядок и тем не менее оставаться максимально естественными. Пинцет стоит приберечь до лучших времен, поскольку всё, что вам понадобится — это щеточка, приподнимающая брови, как у модели Тейлор Хилл.

Брови модели Тейлор Хилл в максимально естественном стиле Брови модели Тейлор Хилл в максимально естественном стиле

4. Губы a-la naturel

Нейтральные и классические оттенки, такие как пурпур, розовый, глубокий бургунди и великолепный ню, в этом году в верхней части топа. Сталкивая на обочину сумасшедший кобальтовый цвет помады, эти оттенки можно смело носить дальше. Кстати, в этом году мы попрощаемся с тенденцией от Кайли Дженнер и перестанем визуально увеличивать губы с помощью карандаша. Пользуйтесь тем, чем наградила природа!

Губы в стиле a-la naturel Губы в стиле a-la naturel

5. Тонкое контурирование

Как мы и говорили, контурирование пережило этот год, став чуть менее явным и актуальным. В 2016 году девушки подчеркивают только одну область, выбрав между скулами, подбородком и носом что-то одно. Будем естественнее.

Тонкое контурирование Тонкое контурирование

6. Румянец

Схитрите и примените румяна на скулах и яблочках щек, чтобы имитировать 12-часовый здоровый сон, после которого мы обычно всегда такие красивые.

Легкий естественный румянец в тренде Легкий естественный румянец в тренде

7. Короткие ногти

Разные формы ногтей получили свою минуту славы в 2015 году, но в 2016 году всё четко — естественная форма и только она.

В 2016 году в тренде только естественная форма ногтей В 2016 году в тренде только естественная форма ногтей

8. Французский маникюр

Здесь, как и предполагалось ранее, преобладают неожиданные вариации классического французского маникюра. Безумно стильно!

Классический французский маникюра выглядет безумно стильно! Классический французский маникюра выглядет безумно стильно!

9. Аксессуары для волос

Простые прически и укладки по-прежнему в моде, однако в этом году дизайнеры советуют украшать их аксессуаром и возможно даже не одним. Это стало очевидным после шоу Rodarte, DVF и Michael Kors.

Простые прически и укладки советуем украсить аксессуарами Простые прически и укладки советуем украсить аксессуарами

10. Каре

Шикарные короткие стрижки вы могли заметить на многих знаменитостях в последние несколько месяцев. Подстричься решились Рози Хантингтон-Уайтли, Хилари Дафф, Хлое Кардашьян, Дженна Девон-Татум и многие другие красавицы. Конечно, вам не удастся сделать такой модный в 2016 году конский хвостик в нетрадиционном его виде, но мы думаем, что вы найдете способ использовать ленты вместо резиночек.

Шикарные короткие стрижки в моде Шикарные короткие стрижки в моде