Chanel Chance Рита Ора, Энн Хэтэуэй

Этим флакончиком пользуются многие звезды. К примеру, Рита Ора не скрывает своей любви к данному парфюму. Для Энн Хэттэуэй этот аромат как визитная карточка звезды. В список обожателей духов Chanel Chance также входит Дрю Бэрримор.

Компания под брендом Chanel Chance выпустила четыре ароматные композиции, поэтому у каждой девушки есть четыре шанса влюбиться в данный парфюм.

Angel by Thierry Mugler Кэтти Перри

Кэтти Перри в одном из своих интервью призналась, что любит этот аромат хотя бы за то, что он идеально подходит для любого возраста, будь ей 25 или 65.

Для Кейт Хадсон, Нелли Фуртадо, Николь Кидман, Рене Зеллвегер и Миллы Йовович этот аромат также является одним из самых любимых.

J’adore by Dior Шарлиз Терон

Актриса принимала участие в рекламной компании этого парфюма. Поэтому со всей честностью может подтвердить, что ей этот аромат нравится:

«Смешанный аромат жасмина, иланг-иланга и туберозы. Сексуальный и смелый. Этот аромат на самом деле дает меня более уверенной в себе».

Кейт Уинслет тоже в восторге от этого парфюма.

Opium by Yves Saint Laurent Эмили Блант, Сальма Хайек

Для светских вечеров Эмили Блант всегда использует парфюм с пряным древесным ароматом, который был создан ещё в далеком 1977 году и выпускается по наши дни.

Сальма Хайек утверждает, что этими духами пользовалась ее мама. А теперь и любимая дочка Валентина «крадет» их с полки актрисы.

Opium входит в список любимых ароматов у знаменитых моделей из Victoria’s Secret Жизель Бюндхен и Хайди Клум, а также у актрисы и певицы Хилари Дафф.

Chloe Eau de Parfum Ники Минаж

Ники в одном интервью сказала:

«Люди постоянно спрашивают меня, какими духами пользуюсь. В один прекрасный день я решила не наносить их, и за весь день не получила ни одного комплимента!».

Bvlgari Black Анджелина Джоли

Аромат Bvlgari Black может рассказать о разных сторонах одной личности. Женское и мужское начало. Инь и янь. С этим ароматом вы можете быть гламурной леди на светском вечере или же бунтаркой. За это и Анджелина Джоли полюбила Bvlgari Black.

Gucci Premiere EDP Блейк Лайвли

Gucci имеет сложный аромат, благодаря которому, по признанию певицы:

«Если вы носите женственную одежду, то вы заметите женские ноты. Если вы носите мужской стиль, то вы ощутите запах дерева и кожи».

Lancome’s Tresor Midnight Rose Эмма Уотсон

Эмма Уотсон не просто любит этот аромат. Она является соавтором чарующей смеси малины, розы, ванили и чувственного мускуса для озорной женственности.

Tresor by Lancome Пенелопа Круз

По словам актрисы:

«Это духи всей моей жизни. Я пользуюсь ими с подросткового возраста».

Lancome O De L’Orangerie Кейт Уинслет

По признанию Кейт, этот парфюм является ее визитной карточкой. Сразу после душа она всегда брызгает правое запястье, поэтому свежий аромат сохраняется надолго.

Bvlgari Green Tea Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид призналась, что в последнее время она вернулась к старым предпочтениям, и вновь стала пользоваться любимым ароматом с вкраплением цитрусовых композиций и базовой ноткой зеленого чая.

Ее любовь к данному парфюму разделяет Сара Мишель Геллар.

Frederic Malle Lipstick Rose Кейт Бекинсэйл

По признанию актрисы, этот аромат напоминает ей детство, когда мама укладывала ее спать, целуя на ночь перед сном.