Маленькое розовое платье

После долгой и пасмурной зимы последнее, что вы хотели бы сделать, это надеть чёрном платье. К счастью модные бренды Jason Wu, Thomas Maier, Zac Zac Posen и Red Valentino ограничили линейку монохромной одежды и сделали ставку на нежность и изящество, использовав при создании изделий ткани розовых оттенков. Приветствовать весну мы будем в прекрасных МРП (маленьких розовых платьях) и это невероятно приятно!

Тренд с Нью Йоркской недели моды: маленькое розовое платье Тренд с Нью Йоркской недели моды: маленькое розовое платье

Обнажённые плечи

Wes Gordon, Creatures of Comfort, Kempner и Idan Cohen подхватили тренд 2015 года и нашли применение знаменитому вырезу «лодочка» в своих новых коллекциях. Взгляните, как прелестно это смотрится! Особенно покорены должны быть те леди, которые давно находятся в поисках вещи, способной сбалансировать резкий переход от укзих плеч к широким бедрам.

Тренд с Нью Йоркской недели моды: обнажённые плечи Тренд с Нью Йоркской недели моды: обнажённые плечи

Оборки

Взяв свой старт на показе BCBG Max Azria, где дизайнеры использовали петляющие по всему изделию нежные шифоновые оборки, чтобы акцентировать внимание на платьях и рубашках, тренд значительно упрочился к шоу Jason Wu и Tome. Относительно простые формы — брюки с высокой талией, кроп-топы и платья без бретелек — дизайнеры превратили в потрясающие шоу-стопперы, что в переводе с английского переводится, как «вызывающий бурный восторг публики».

Тренд с Нью Йоркской недели моды: оборки Тренд с Нью Йоркской недели моды: оборки