Профессор психологии Карен Пайн считает, что чем больше мы ценим другого человека, тем сильнее хотим, чтобы подарок был точным отражением силы наших чувств по отношению к нему. Что имеется ввиду под каждым конкретным подарком проверим сегодня.

1. Нижнее белье

С одной стороны такой подарок может сигнализировать о том, что вы очень веселый и изобретательный дуэт. Вы наслаждаетесь страстью и высоко цените физические аспекты своих отношений. Если вы уверены, что речь о вас, то нижнее белье будет замечательным подарком. С другой стороны этот подарок — подарок предупреждение, который извещает о том, что вашим отношениям не хватает остроты. Если вы заметили проблемы, возникшие в постели, было бы лучше, если бы вы надели что-то сексуальное на себя, а не навязывали это партнеру.

2. Билеты в путешествие

Этот подарок свидетельствует о долгосрочной перспективе и указывает на то, что обе стороны планируют остаться вместе в обозримом будущем. У вас сильная связь и вы обожаете мини-приключения только вдвоем. Путешествия, по словам экспертов, на самом деле отличный способ поддерживать отношения свежими. Словом, это великолепный подарок для обоих.

3. Вещь, сделанная своими руками

Единственные в своём роде подарки показывают вам и окружающим насколько вы открыты, как пара. Вы не против того, чтобы выглядеть уязвимыми в глазах любимого, что ведет к гораздо более глубокой связи. Поверьте, далеко не у всех есть та уверенность в отношениях, которая позволяет показать часть себя другому человеку.

4. То, что вы или ваш партнер давно хотели

Дарить или получать то, что было упомянуто в разговоре сравнительно давно, это как выиграть джекпот. Вы увидите неподдельную улыбку на лице партнера, а сам подарок укажет на то, что вы находитесь в очень заботливых взаимоотношениях. Вы обращаете внимание на потребности друг друга и находите радость в том, чтобы видеть друг друга счастливыми.

5. Ювелирные украшения

Красивое колье или хорошие часы всегда производят неизгладимый эффект, но вы должны быть очень осторожны с этим подарком. Дорогие ювелирные украшения иногда расцениваются, как попытка «купить любовь», когда вы находитесь в конфликтной ситуации или на большом расстоянии друг от друга. Однако, если последнее не имеет к вам ни малейшего отношения, ювелирные изделия покажут, что ваш партнер заслуживает того, чтобы быть осыпан прекрасными вещами и, знаете, это произведет на него неплохое впечатление!

6. Цветы

Цветы — это подарок, который приходит на ум в последнюю минуту. Это может быть хорошо, а может быть плохо. Для важных случаев цветы абсолютно не подходят, поскольку ваш любимый человек наверняка подумает о том, что вы считаете отношения с ним недостаточно прочными и глубокими, а чувства сильными. И тем не менее, цветы всё ещё приятны. Если ваша пара ещё слишком молода, то цветы, подаренные без причин, указывают на непосредственность в отношениях.

7. Песня

Написание песни, стиха, письма или иное творчество указывает на веселый и беззаботный аспект ваших отношений. Это своего рода подарок, показывающий, что вы оба мыслите нестандартно и стараетесь избегать определения себя, как «обычной» пары. Вы устанавливаете собственные правила и наслаждаетесь жизнью здесь и сейчас. Большинство людей могут позавидовать вашей фантазии!

8. Животное

Домашнее животное является долгосрочной инвестицией, поэтому очаровательный щенок и милый котенок как бы говорят «долгих лет вместе вам, мои новые родители». В домашних животных легко влюбиться, они требуют много заботы и внимания, а значит люди делают такой подарок неспроста.

9. Несколько подарков

Если вы получили от своего парня два, три, а то и пять подарков, то это верный признак того, что ваши отношения немного несбалансированны. Как человек, который не может не купить тонну подарков без чувства вины, и как человек, который не получая несколько презентов, чувствует, что им пренебрегли, вы способны его понять, однако один вдумчивый подарок укрепит ваше партнерство.

10. Гаджет

Это практично. Новый iPhone, iPad, телевизор или компьютер — это дар, который действительно пригодиться. Это показывает, что у вас обоих практичный подход к вещам и своим отношениям. Вы не дикие романтики, вы гораздо более приземленные и реалистичные люди. Быть реалистом в любви не всегда плохо, т.к. встретив того, кто мыслит идентично, мы можете рассчитывать на длительные и приятные отношения.