Мила Кунис — дымчатый смоки-айс

Дымчатый смоки-айс макияж Милы Кунис Дымчатый смоки-айс макияж Милы Кунис

Дымчатый макияж глаз — очень тонкое искусство, которое нужно освоить за несколько дней до часа X. Для свидания лучше всего делать что-то броское, но не слишком интенсивное, чтобы выглядеть соблазнительной, а не пугающей. Густые и чёрные, как смоль, тени лучше приберечь до Хэллоуина. Советуем использовать карандаш NYX Slim Eye Pencil и палетку теней Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette, удобную тем, что в ней уже есть специальная кисть для растушевки.

Кира Найтли — классические красные губы

Классические красные губы от Киры Найтли Классические красные губы от Киры Найтли

Красная помада с древних времен используется женщинами, как вспомогательный элемент обольстительного образа. Если в планах у вас долгие поцелуи под луной советуем устойчивую формулу вишнево-красной помады «MILLEBACI» от Nouba и карандаш для губ «Artshow» от Victoria Shu, который является маленькой хитростью для идеально очерченного контура.

Кейт Аптон — сногсшибательный объем

Cногсшибательный объем волос Кейт Аптон Cногсшибательный объем волос Кейт Аптон

Что такое сексуальная прическа к Дню святого Валентина? Конечно же, объемная прическа. С помощью фена, круглой щетки и сухого шампуня Batiste Volume XXL, который придаст дополнительный объем, у вас всё получится. К слову сказать, если у вас нет времени на укладку, соберите волосы в свободный хвост и придайте упругость кончикам.

Дженнифер Лопес — здоровое сияние

Сияющая кожа Дженнифер Лопес Сияющая кожа Дженнифер Лопес

Если вы собираетесь на свидание, то первое, чему нужно уделить внимание, — это кожа. Она должна буквально светиться изнутри и иметь правильный цвет. Если у вас далеко не карамельный оттенок лица, воспользуйтесь двухцветной минеральной пудрой с эффектом легкого загара от Clarins. Не забудьте и о флюиде для сияния кожи от Джорджио Армани, который, как и положено, наносится на центральную часть лба, переносицу, скулы и подбородок.

Гвинет Пэлтроу — очаровательная естественность

Естественный макияж Гвинет Пэлтроу Естественный макияж Гвинет Пэлтроу

Если ваш молодой человек уже сражен вашей красотой, то нет никакого смысла «прятаться». Выберите натуральный оттенок тонального крема, румяна, тушь и, конечно, не забудьте о розовой помаде, которая освежит образ и сделает вас нежной нимфой. Наш выбор — губная помада L`Oreal Paris Color Riche в оттенке Julianna.