Овен 21 марта — 20 апреля

Овны очень активные натуры. Они будут в восторге от билетов на какое-либо спортивное мероприятие или концерт. Если ваш бюджет ограничен и билеты вы позволить себе не можете, то запишите Овна в тренажёрный зал или танцевальный класс.

Телец 21 апреля — 21 мая

Тельцы имеют внутренний стержень и консервативный вкус. Изумрудное ожерелье или ежедневник в кожаном переплете именно то, чего они так ждут. Подарок в любом случае должен подчеркивать статусность личности.

Близнецы 22 мая — 21 июня

Разнообразие в подарке для Близнеца является ключевым. Их естественное любопытство должно быть удовлетворено, поэтому купите сразу несколько маленьких подарков.

Рак 22 июня — 23 июля

Раки чувствительны и части ностальгируют, поэтому для них не так важен сам подарок, сколько ваше отношение к ним. Впрочем, приходить к ним без подарка не стоит: купите что-то для дома.

Лев 24 июля — 23 августа

Львы — это изысканные дамы и господа, которые очень заботятся о своем внешнем лоске. Подарите им что-то, что поможет им обновить свой образ. Косметика, часы, украшения — всё это, безусловно, понравится гламурным Львам и Львицам. Представители этого знака питают страсть к драматическим фильмам, поэтому вы можете иметь это ввиду.

Дева 24 августа — 23 сентября

Девы стремятся облегчить себе жизнь и любят читать. Всевозможные организаторы ювелирных изделий или кухонных принадлежностей наряду с интересной книгой — вот, что им действительно нужно.

Весы 24 сентября — 23 октября

Для Весов презент должен быть запоминающимся. Спа-процедуры или выходные в кругу друзей они не забудут никогда. Для тех, кто хочет произвести впечатление, но не хочет тратить слишком много денег, советуем купить что-то из музыкальной области, т.к. Весы очень любят музыку.

Скорпион 24 октября — 22 ноября

Неважно мужчина это или женщина, а амулет или старинное украшение понравятся всем Скорпионам. Этот знак зодиака по своей природе очень чувственный, поэтому свечи или тапочки, если вы состоите в тесных взаимоотношениях, не будут лишними.

Стрелец 23 ноября — 21 декабря

Большинство рожденных под знаком Стрельца ждут от вас то, чем они смогут пользоваться на открытом воздухе. Например, перчатки для вождения или тёплую зимнюю шапку.

Козерог 22 декабря — 20 января

Козероги — это интеллектуалы, поэтому редкая книга или оригинал картины перспективного художника будут приняты ими «на ура». Для Козерогов также имеют значение семейные ценности и три билета на шоу или в музей (с возможностью пригласить родителей, братьев или сестёр) тоже станут отличным подарком к Новому году. Держитесь подальше от всего дешевого и безвкусного.

Водолей 21 января — 19 февраля

Водолеи любят веселые и оригинальные подарки, поэтому что-то сделанное своими руками будет для них даже дороже, чем товар из магазина. Девушки-водолеи неравнодушны к роскошным и утонченным ароматам, выделяющим их из толпы.

Рыбы 20 февраля — 20 марта

Рыбы — это целый океан. Бледно-зеленый или синий шарф станут замечательным подарком для близкой приятельницы, а ювелирное изделие с аметистом или аквамарином по достоинству оценит лучшая подруга. Те, кто родился под этим знаком, наслаждаются чаепитием, а значит наборы чая, кофе или горячего шоколада придутся как нельзя кстати.