Овен 21 марта — 20 апреля

Вы, Овен, очень спонтанны и адаптивны. У вас есть способность ставить потребности других превыше своих собственных, если случай того требует. Вы всегда думаете о своих друзьях и всегда спрашиваете как они себя чувствуют, что и делает вас удивительным другом для многих и многих людей.

Телец 21 апреля — 21 мая

Вы точно знаете как стоять на своем и оставаться верной своим убеждениям, но в то же время вы очень любящая и благодарная подруга. У вас золотое сердце и вы всегда готовы предложить свое дружеское плечо. Поддержка — вот в чём вы действительно преуспели.

Близнецы 22 мая — 21 июня

Вы, Близнецы, образец того, как нужно приспосабливаться к ситуации. Вне зависимости от места и события, у вас есть уникальная способность адаптироваться. Вы можете легко убедить кого-либо в чём-либо, если действительно верите в это сами. Ваш дар убеждения помогает вашим подругам делать то, на что, казалось, они даже не способны.

Рак 22 июня — 23 июля

Раки обожает находиться среди друзей и семьи. Они любящие и верные, что и делает их удивительными подругами. После того, как Раки убеждаются в том, что кто-то отдалился от них и не хочет продолжать общение, они никогда не будут идти за их спинами. Чувство лояльности не меняется даже в том случае, если человек стал им чужим.

Лев 24 июля — 23 августа

Лев — прирожденный лидер. Вы чувствительны к чувствам других, но ваш ум не позволяет верить в слишком сентиментальные вещи. Ваши подруги должно быть знают, что всегда могут обратиться к вам, если ощущают себя потерянными и не могут прийти к решению самостоятельно.

Дева 24 августа — 23 сентября

Дева очень сбалансированный знак. Эти девушки крайне любознательны и анализируют каждую ситуацию вокруг себя. Их принятие других поражает многих, ведь они всегда понимают и любят своих друзей, независимо от того кто они и чем занимаются.

Весы 24 сентября — 23 октября

Весы, находящиеся в мире и гармонии с собой, стараются поддерживать стабильность в том, что их окружает. В вашем присутствии подруги чувствуют себя легко и непринужденно, осознавая, что вы поймете их даже в самых сложных ситуациях, когда буквально все отвернулись.

Скорпион 24 октября — 22 ноября

Скорпионы известны своей смелостью и страстностью, но лишь они и самые близкие им люди знают, что они умеют контролировать себя и быть спокойными, как никто другой. В целом Скорпионы не очень терпеливы, но когда дело касается тех, кого они любят, они готовы слушать одно и то же миллион раз, чтобы помочь и внести в ситуацию ясность.

Стрелец 23 ноября — 21 декабря

Стрельцы лояльны к ошибкам, искренни и щедры. Они дают своим друзьям всё, что им необходимо, будь то любовь, забота, понимание или даже материальные блага. Стрельцам на самом деле ничего не жалко.

Козерог 22 декабря — 20 января

У Козерога самая развитая интуиция и он быстро «считывает» информацию с людей. Козероги не мнят из себя не бог весть что, поэтому быстро устанавливают контакты с людьми. Подруги Козерога не могут чувствовать себя неловко даже в самой нелепой ситуации, потому как этот знак очень понимающий и умеющий поставить себя на место другого.

Водолей 21 января — 19 февраля

Водолеи скромны и непритязательны. Они дают шанс показать себя каждому, прежде чем делать какие-либо выводы. Даже если Водолей поссорился с другом и всё ещё думает, что тот не прав, Водолей даст ему шанс объяснить ситуацию, не обижаясь и не обрывая связей.

Рыбы 20 февраля — 20 марта

Рыбы — надежные и честные друзья. Быть эгоисткой не в природе девушек, относящихся к этому знаку. Самым приятным качеством Рыб является способность хранить секреты. Все подруги знают, что нет смысла скрывать от вас что-либо, потому как вы в любом случае сохраните это в тайне.