1. «Это сообщение тебя побеспокоило. Я знаю, что ты занят, так что я просто хочу заключить с тобой быструю сделку. Как насчет того, чтобы пораньше закончить работу и быть вознагражденным за свои труды?»

2. «Я не могу решить, что мне больше нравится — спать рядом с тобой или просыпаться с тобой… Пожалуйста приходи домой и помоги мне это выяснить»

3. «Я только что прочитала это и это всё, что я почувствовала в первый раз когда мы встретились: „Со временем ты услышишь, как моя душа отчаянно взывает к тебе, ведь она искала только тебя“»

4. «Сегодня такой день, когда всё, чего я хочу, — это побыть дома под одеялом, прижавшись к тебе»

5. «Прошлой ночью мне приснился сон…и с тех пор я не могу перестать думать о тебе, думать о нас с тобой! Как ты смотришь на то, чтобы я рассказала тебе подробности сегодня вечером?»

6. «Могу я встретить Рождество у тебя? Милый, ну пожалуйста!»

7. «Помнишь, как мы поздно ложились спать, проговорив всю ночь напролет? Мы привыкали друг к другу и засыпали под голоса друг друга. Может быть повторим это сегодня вечером?»

8. «10 вечера. Skype. Я в твоей серой толстовке. Это свидание!»

9. «Я просто думала о нашем прошлом свидании и теперь не могу перестать улыбаться… Ты помнишь, как мы пробрались в машину и поцеловались?»

10. «Даже если ты меня раздражаешь, ты всё ещё в центре моего внимания. Возвращайся скорее, дуреха!»

11. «Иногда ты выглядишь глупо, но мне так хочется обнять тебя крепко…»

12. «Знаешь, что ужасно странно? Ты находишься далеко и я не могу увидеть тебя, но я не могу перестать думать о том, как безумно и глубоко я люблю тебя»

Держим пари, что он ответит вам взаимностью.