Секрет №1: То, что когда-то и для кого-то он был плохим бойфрендом

В жизни каждого молодого человека была экс-возлюбленная, которая доводила его до безумия в не очень хорошем смысле этого слова. Он наверняка не хочет вдаваться в подробности того, как это было и почему он напивался и готов был всыпать по первое число каждому, кто пытался за ней приударить, но он действительно сожалеет по этому поводу и считает, что это всего лишь прошлое. Также он не очень-то хочет, чтобы у вас закрался вопрос «а почему он никого не трогает из-за меня?».

Секрет №2: Его бесценное порно

Благодаря интернету смотреть фильмы данного жанра легче, когда-либо. Мастурбация в 2015 году была бы равна совершению убийства в 1832 году, однако если нет очевидцев, он может просто отрицать это.

Секрет №3: То, что он всё ещё смотрит на сексуальных девушек в социальных сетях

Нет логического объяснения почему он это делает, но он всего лишь мужчина, поэтому справедливости ради оставьте его в покое, ведь он не пользуется социальными сетями так часто, как это делаете вы.

Секрет №4: Число женщин, с которыми он переспал

Девушек очень волнует это число. Если оно слишком большое — это плохо, если слишком маленькое — тоже плохо. Нам не угодишь, поэтому либо не спрашивайте и не отвечайте, либо скажите, но не чересчур заботьтесь о том, что он вам ответит. Так или иначе он всё равно соврет.

Секрет №5: То, что он обманывает вас

Некоторые девушки, к сожалению, крайне доверчивы. Мужчины же могут жонглировать целыми семьями, не посвящая в подробности своей личной жизни ни одну из партнерш. Это не стоит стресса, потому что такие лгуны не стоят ничего.

Секрет №6: То, что он совершенно не слушал вас последние 10 минут

Это действительно раздражает, но он должен держать лицо и соглашаться, чтобы избежать вашей ярости и спасти вас от повторения того же монолога дважды. В некотором смысле хорошо, что он понятия не имеет, что вы сказали.

Секрет №7: То, что он может ревновать

И он, вероятно, ревнует, но держит свою ревность в тайне.

Секрет №8: То, что он был реальным ботаником, когда впервые встретил вас

Никто не должен этого стесняться, но он, безусловно, будет скрывать все свои коллекции бабочек, игрушек, аниме, нажитые непосильным трудом, в первые несколько месяцев общения с вами. И только потом выяснится, что на самом деле у него под кроватью и ковром.

Секрет №9: То, что он выбросил рубашку, которая вам не нравится

Так вот: он этого не сделал. Она всё ещё лежит в задней части ящика и он до сих пор носит её, когда вас нет рядом.

Секрет №10: То, что он удаляет свои сообщения

80% мужчин делают это во избежании конфликтов со своими вторыми половинами, т.к. информация в телефоне может быть неправильно ими истолкована. По статистике у каждого третьего парня есть ещё один почтовый ящик для того чтобы хранить там «самое секретное».