Алессандра Амбросио

Модель Victoria`s Secret Алессандра Амбросио нашла на своём теле совершенно неожиданное место для нанесения флэш-тату. Во второй день своего нахождения на фестивале Алес украсила золотистыми тату область над бровями.

Белла и Дани Торн

Белла Торн и её сестра Дани надели яркие фиолетовые парики и украсили лица с помощью всё тех же флэш-тату. Для наиболее яркого и сочного образа Белла нанесла на губы красную помаду, которая добавила луку экспрессивности.

Девон Виндзор

Блондинка-модель Девон Виндзор сделала столь популярную сейчас «космическую причёску» и выделила свои большие и красивые зелёные глаза.

Кэти Перри

К лету все оттенки розового на волосах наберет популярность настолько, что вы совсем не удивитесь, увидев пару девушек с таким оттенком и такой прической по пути на работу.

Имаам Хаммам

Фиолетовые кудри и драгоценности на очаровательном личике модели Имаам Хаммам не могли не попасть в наш список.

Кендалл Дженнер

Кендалл не стала оригинальничать, вот только вместо глаз глиттер (блестки) красовался на её проборе. Это тоже набирающий своих поклонниц бьюти-тренд последних месяцев.

Жасмин Тукс и Тейлор Хилл

Молодые модели Victoria`s Secret — не боимся этого слова «будущее бренда» — продемонстрировали великолепные образы в кантри-бохо-рок стиле. Основной акцент на повязках красного и оранжевого цветов.

Кайли Дженнер

С волосами цвета сочного персика дебютировала на фестивале этого года Кайли Дженнер. Такого оттенка у неё ещё не было.

Шанталь Джеффрис

Шанталь Джеффрис, которой активно приписывали роман с Джастином Бибером, посетила «пустынную вечеринку» REVOLVE. Мы же уже говорили, что розовый в тренде?

Андреа Брукс

Блоггерша Андреа Брукс и её эффектная тёмно-коричневая помада от MAC.