Creatures of the Wind

Один из ведущих визажистов NARS, Аарон Де Мей, погрузил нас в эпоху 80-х. Современный глэм-рок в его понимании дерзок, ярок и очень красив. Кошачий взгляд в стиле Клеопатры успешно дополнили золотистые мерцающие тени, которые специалист советует использовать в жизни в менее интенсивном виде. Запомните эти стрелки.

Nicholas K Бронзовые румяна, густой чёрный лайнер по нижнему веку и дымчатый макияж глаз с тенями оттенка меди — это, на профессиональный взгляд визажистов бренда Nicholas K, идеальный макияж на каждый день.

Creatures of the Wind Creatures of the Wind

Cushnie Et Ochs

Карли Кушни и Мишель Ош считают, что девушка следующей весной должна быть в стиле вамп. Небольшой акцент на глаза с помощью туши и чёрной подводки ни в коем разе не умаляет достоинств женского взгляда, а темно-фиолетовая помада великолепно подчеркивает губы. Маникюр, созданный Алисией Торелло с использование двух оттенков лака Christian Louboutin (La Favorita и Sevillana), завершил образ роковой красотки.

Cushnie Et Ochs Cushnie Et Ochs

Brother Vellies

Рианна в течение всего лета демонстрировала непослушные, объемные и влажные кудри и новый лук моделей Brother Vellies целиком и полностью с этим связан. Играя с различными текстурами или используя единые спирали, вы будете выглядеть одинаково задорно со своими кудряшками.

Brother Vellies Brother Vellies

Alexander Wang

В честь десятилетия бренда Alexander Wang стилисты марки сделали ставку на так называемый «голый макияж». Всё внимание было приковано к одежде, но тренд на натуральность мы отметим, как один из фаворитов списка.

Alexander Wang Alexander Wang

Public School

Классическая косичка принимает всё более причудливую форму. Ведущий мастер по прическам Aveda, Аллен Руиз, предлагает закрепить волосы в высокий хвост, разделить их на две пряди и переплести самым простым способом. Абсолютно ничего сложного, но смотрится интересно.

Public School Public School

Hood by Air

Мы хорошо знаем в чём состоит основная прелесть контурирования лица, однако моделей с незавершенным до конца макияжем на подиум выводят впервые. Естественно, можно было бы положить всю вину на популярность семейства Кардашьян, если бы визажист MAC Инге Грогнард сама не подчеркнула, что это «театральная техника». Театр так театр, но мы советуем завершать начатое. Jason Wu объяснил:

Этот вариант прошёл наш «тест-драйв». Хитрый тугой пучок может скрыть несовершенства волос, а яркая помада и идеальный тон подчеркнуть естественную красоту. Поверьте, девушки, этот лук спасет вас в любую минуту.

Hood by Air Hood by Air

Ohne Titel

Лайнер цвета жевательной резинки, нанесенный под ватерлинию, в сочетании с якобы «грязными волосами» — это, конечно, забавно. Если будет настроение (а весной и летом оно бывает частенько) попробуйте повторить.

Ohne Titel Ohne Titel

Diane von Furstenberg

Пэт МакГрат — мастер своего дела. Британская визажистка в этом году работала на показе Diane von Furstenberg и предложила аквамариновый макияж глаз в комбинации с упругими локонами а-ля 70-е.

Diane von Furstenberg Diane von Furstenberg