Всемирно известная модель и бывшая подруга Леонардо ДиКаприо, 30-летняя Бар Рафаэли, задалась красноречивым вопросом «Потому что я этого достойна?» на своей страничке в Instagram 24 августа. Девушка практикует иглоукалывание на лице, чтобы предотвратить появление морщинок.

Майли Сайрус отвергает дорогие маски и сохраняет молодость кожи с помощью обыкновенного авокадо, которое наносит на лицо перед сном.

Модель Бар Рафаэли делает иглоукалывание на лице для борьбы с морщинками Модель Бар Рафаэли делает иглоукалывание на лице для борьбы с морщинками
Майли Сайрус в вечерней маске из авокадо Майли Сайрус в вечерней маске из авокадо

У модели Крисси Тейген практически нет времени на поход в салон красоты, но сексуальная красотка так распределяет свободные часы, что умудряется сводить с ума мужчин на земле и пугать детей в небе. Маску она накладывает прямо в самолете.

Кэти Перри вывела селфи на совершенно новый уровень, представ перед подписчиками в образе мумии.

Модель Крисси Тейген следит за своей красотой даже во время перелетов Модель Крисси Тейген следит за своей красотой даже во время перелетов
Кэти Перри в салоне красоты Кэти Перри в салоне красоты

-110 градусов по Цельсию и Линдси Лохан, как новенькая. Актриса не только принимает ванну со льдом, но и не игнорирует криотерапию (лечение холодом) в компании своей близкой подруги.

Линдси Лохан с подругой на сеансе криотерапии Линдси Лохан с подругой на сеансе криотерапии / Instagram

Леди Гага, в отличие от Линдси Лохан обожающая горячие косметические процедуры, пользуется коллагеновыми масками для лица и губ. Стараясь делать всё и сразу, Гага если и проводит в салоне красоты день, то только от открытия и до закрытия.

Леди Гага предпочитает коллагеновые маски Леди Гага предпочитает коллагеновые маски / Instagram

Заводя разговор о многозадачности невозможно не вспомнить актрису и супругу Ченнинга Татума, которая не снимает маску даже за рулем. Как работающая мама Дженна Деван обязана успевать всё.

Дженна Деван отправилась за покупками Дженна Деван отправилась за покупками

Реалити-звезда Ким Кардашьян опробовала на себе так называемый «вампирский фейслифтинг». Суть процедуры заключается в том, что из вены на руке пациентки доктор берёт кровь, удаляет из неё тромбоциты и затем вкалывает её в кожу лица с помощью шприцов с тончайшими иголками.

Ким Кардашьян опробовала на себе «вампирский фейслифтинг» Ким Кардашьян опробовала на себе «вампирский фейслифтинг»

Очень популярный среди звёзд азиатский баночный массаж, являющийся одной из разновидностей акупунктуры и предназначенной для стимулирования циркуляции крови и облегчения общего состояния, оставил на спине Фриды Пинто (звезды «Миллионера из трущоб») яркие пятна.

Фрида Пинто засветила в аэропорту последствия баночного массажа Фрида Пинто засветила в аэропорту последствия баночного массажа

Модель Джоанна Крупа мечтает быть вечно молодой и уже в пятый раз делает мезотерапию, рекомендуя её всем своим фолловерам женского пола. Миллионы восхищенных взглядов, тысячи вспышек и сотни удачных фотографий того стоят.

Ягоды асаи, органические порошки, ореховые коктейли и спорт — всё, что пока необходимо для поддержания красоты Даутцен Крез.

Рози Хантингтон-Уайтли, одна из ангелов Victoria's Secret, регулярно пьёт зёленые соки и смузи.