То, какой характеристикой мы наградим этот предмет одежды, полностью зависит от ситуации. Очень важно определить какой бюстгальтер надеть дома и какой лучше оставить для вечеринки.

1. Бюстгальтер-планж

Бюстгальтер планж сам по себе выглядит немного забавно, но это именно тот бюстгальтер, который имеет идеальную форму для глубокого декольте. Планж красиво приподнимает грудь и подходит как под платья, так и для более повседневного использования — под блузки с пуговицами и платья-рубашки.

Бюстгальтер-планж Бюстгальтер-планж

2. Бюстгальтер без бретелек

Хотя бы раз в жизни женщина должна воспользоваться своим шансом и надеть бюстгальтер без бретелек под элегантное платье. Неважно каким оно будет — с лямками или без — бюстгальтер, который по большому счету незаметен, акцентирует внимание на плечах и тонкой шее своей хозяйки. Покупка таких вещей считается замечательным вложением, поскольку вы в полной мере ощутите разницу между тем, как провести ночь зацикливаясь на мелочах (в частности спадающих лямках) и как отлично отдохнуть без каких-либо забот в этом плане.

Бюстгальтер без бретелек Бюстгальтер без бретелек

3. Спортивный бюстгальтер

Мы твёрдо верим, что каждая женщина должна иметь по крайней мере три спортивных бюстгальтера. На свете нет более удобного бюстгальтера, а значит наличие спортивного варианта не подлежит обсуждению. Как-то по-особенному спортивный бюстгальтер хорош в путешествиях, когда у впечатлительных и боязливых особ есть проблемы поважнее.

Спортивный бюстгальтер Спортивный бюстгальтер

4. Бюстгальтер без застежки на спине

Строго для особых случаев, такой бюстгальтер работает через комбинацию двухсторонней ленты, которая плотно прилегает к телу. Бюстгальтер позволяет женщинам носить платья с любым вырезом и, конечно, открытой спинкой.

Бюстгальтер без застежки на спине Бюстгальтер без застежки на спине

5. Бюстгальтер с «плавающими бретельками»

Женщины никогда не думают, что нуждаются в таком типе бюстгальтера, ровно до тех пор, пока не становится слишком поздно и не приходится обрезать лямки или закреплять их булавками. Уберечь себя от хлопот в любых чрезвычайных ситуациях поможет бюстгальтер с так называемыми «плавающими бретельками». Он способен открывать спину, грудь и плечи в зависимости от вашего желания, стоит лишь научиться правильно им пользоваться.

Бюстгальтер с «плавающими бретельками» Бюстгальтер с «плавающими бретельками»

6. Бюстгальтер-бюстье

Бюстгальтер-бюстье чаще всего классифицируется как разновидность спортивного бюстгальтера для удовлетворения своих желаний и желаний своего мужчины. Он идеально подойдет для дней, когда вы хотите чувствовать себя красиво и женственно, но не хотите каких-либо дополнительных «наворотов». В нём комфортно, но кружево делает своё дело и всегда заводит мужчину.

Бюстгальтер-бюстье Бюстгальтер-бюстье

7. Бюстгальтер с бесшовной чашкой

Возможно наиболее распространенный бюстгальтер в гардеробе женщины. Он удобен и позволяет приподнять грудь за счет пуш-апа. Лучше всего он смотрится под майками и свитерами, однако на самом деле предназначается для почти всей вашей повседневной одежды.

Бюстгальтер с бесшовной чашкой Бюстгальтер с бесшовной чашкой