Способ первый: сумка через плечо, поближе к телу

Вы очень практичны. В работе в первую очередь преследуете утилитарные мотивы, т.е. зарабатываете деньги для удовлетворения потребностей своей семьи. Для вас крайне важна свобода передвижения, поэтому чем меньше сумочка — тем лучше. Главное, чтобы поместился кошелек.

Джессика Альба: сумка через плечо, поближе к телу Джессика Альба: сумка через плечо, поближе к телу

Способ второй: сумка через плечо, свободно располагается по отношению к телу, зачастую открыта

Вы делаете приоритет на лёгкость и функциональность. Вас мало заботит мнение окружающих, поэтому какой бы дорогой и красивой ни была ваша сумка — вы будете носить её именно так.

Джейми Кинг: сумка через плечо, свободно располагается по отношению к телу, зачастую открыта Джейми Кинг: сумка через плечо, свободно располагается по отношению к телу, зачастую открыта

Способ третий: сумка располагается спереди и диагонально телу

Такая манера ношения свойственна осторожным личностям, сдержанным или стеснительным. Взгляд устремленный вниз поддерживает данную характеристику девушки.

Джиджи Хадид: сумка располагается спереди и диагонально телу Джиджи Хадид: сумка располагается спереди и диагонально телу

Способ четвёртый: сумка располагается сзади и диагонально телу

Специалисты называют девушек, носящих сумку исключительно так, «городскими воительницами с четкой целью». Всё говорит о том, что вы независимы и знаете себе цену.

Кендалл Дженнер: сумка располагается сзади и диагонально телу Кендалл Дженнер: сумка располагается сзади и диагонально телу

Способ пятый: сумка на сгибе локтя

Вы сильно зависите от статуса и положения человека в обществе, выбираете себе только равных друзей. Вам важно показать окружающим кто вы есть. Демонстрация сумки дорогого бренда сигнализирует о том, что вы многого добились и (для «тех, кто не в курсе») это Dior.

Эмми Россум: сумка на сгибе локтя Эмми Россум: сумка на сгибе локтя

Способ шестой: сумка в руке

Ручки у некоторых сумок настолько малы, что у вас нет иного выбора, кроме как носить её в руке. Однако, если сумка комплектуется длинным ремешком, а вы всё равно носите аксессуар в руке, то тем самым хотите показать значимость себя, как женщины, в обществе (аналогично портфелю в мужской руке). В основном именно так носят сумки настоящие карьеристки.

Диана Крюгер: сумка в руке Диана Крюгер: сумка в руке

Способ седьмой: без сумки

Отсутствие сумки указывает на уровень статуса девушки, которая в таких вопросах может опереться на свой персонал и вручить сумочку им.

Ким Кардашьян: без сумки Ким Кардашьян: без сумки