1. Спите на спине, чтобы избежать морщин на груди

Ученые много раз заявляли миру о вреде лежать на животе, подкрепляя всевозможными исследованиями. Вот одна из них, заставляющая пересмотреть свои привычки для здорового сна.

2. Используйте солнцезащитный и увлажняющий крем

Не забывайте о своей груди, когда увлажняете тело после душа. Чтобы сохранить грудь мягкой, а кожу светящейся, не жалейте увлажняющего крема. Зная насколько тонкая в этой области кожа, используйте солнцезащитный крем и на груди тоже. Особенно последнее актуально для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе.

3. Используйте детскую присыпку

Нанесите небольшое количество детской присыпки на ткань внутрь бюстгальтера, чтобы предотвратить сыпь, покраснение, раздражение и неприятное ощущение на самой деликатной зоне в течение жаркого дня или во время тренировки. Вы также можете попробовать использовать дезодорант, но поскольку грудь очень чувствительна, детская присыпка является более безопасным вариантом.

4. Сила пуш-ап

Если вы хотите, чтобы ваша грудь выглядела для противоположного пола максимально соблазнительно, вам определенно нужно, чтобы ручки потянулись за пуш-ап бюстгальтером в магазине нижнего белья. Хорошо прилегающий бюстгальтер сделает любую грудь намного эффектнее.

5. Контрастный душ

Усиление кровообращения путем применения горячей и холодной воды поочередно способно поддерживать грудь в форме очень долгое время. Помимо этого, не забывайте о мягком массаже и ваша грудь останется здоровой и фантастически красивой вплоть до 50–60 лет.

6. Встаньте прямо

Ваша поза играет огромную роль в том, насколько большим выглядит ваш бюст. Встаньте прямо, уверенно и гордо, чтобы казаться выше, стройнее и увереннее в себе.

7. Выберите правильный бюстгальтер

Нам не нужно рассказывать о важности бюстгальтера, но мы всё-таки напомним о необходимости проверки своего размера груди каждые 6 месяцев. Да, каждые полгода вы должны убеждаться в том, что носите правильный размер, обеспечивающий максимальную поддержку вашим «близнецам». Кроме того, если вы не сделали этого раньше, приобретите пару спортивных бюстгальтеров. Вы не должны даже думать о том, чтобы заниматься спортом без бюстгальтера, что важно в первую очередь для здоровья вашей груди.

8. Косметика для декольте

Кто сказал, что макияж должен ограничиваться лицом и шеей? Легкое прикосновение хайлатером или бронзатором действительно может придать груди более аппетитную форму. Это, конечно, иллюзия, но парни в этом не разбираются, а значит не будут догадываться, что их так поразил простой бронзатор.