Инцидент шестилетней давности, когда вся пресса трубила о том, что рэпер поднял руку на свою возлюбленную, до сих пор интересует журналистов и Рианна, не тая ничего, признается как ей было больно и как она была глупа:

Я на 100 процентов верила в то, что смогу изменить его. Я чувствовала, что люди не понимают Криса и я его единственная защита. Но через некоторое время я осознала, что в той ситуации была его врагом. Вы хотите для человека лучшего, но напоминая ему о его неудачах и плохих моментах, даже говоря, что готовы с ними мириться, вы соглашаетесь с тем, что заслужили всё то, что он с вами сделал. А если вы согласны, то это будет продолжаться. Я не ненавижу его, но мы не друзья и я не буду заботиться о нём до конца своей жизни. У нас сейчас нет никаких отношений.

Фотосессия Рианны для журнала Vanity FairФотосессия Рианны для журнала Vanity FairФотосессия Рианны для журнала Vanity FairФотосессия Рианны для журнала Vanity Fair

О славе, сделавшей её одинокой, певица также рассказала Vanity Fair:

Я нормальный человек, я женщина. Иногда я возбуждаюсь и хочу заняться сексом, но я не из тех, кто найдёт симпатичного чувака и отправится с ним в мотель. На следующее же утро я проснусь рядом с этим человеком и всё, что буду чувствовать, — это пустота. Это могла бы быть неплохая история, но я ничего не могу с собой поделать. Не могу и всё. Я не лягу в постель без любви.