Томас Броди-Сэнгстер, сыграв немало ролей в телевизионных проектах, в 12 лет мелькнул в одном фильме с Хью Грантом, Лиамом Нисоном, Колином Фёртом и Кирой Найтли. Сейчас, когда Томасу стукнуло 25, он по-прежнему играет очень юных персонажей, почти не меняясь внешне. «Загадочная история Томаса Сэнгстера» позволила актёру получить роли в «Игре престолов» и «Бегущем в лабиринте».

Томас Броди-Сэнгстер в детстве и сейчас Томас Броди-Сэнгстер в детстве и сейчас

Дэйви Чейз не так уж страшна, как казалось 13 лет назад. Сейчас Самара из «Звонка» молодая 25-летняя девушка, которая всё ещё снимается в кино. Прежде чем посмотреть это кино нам нужно серьёзно постараться, чтобы для начала просто найти его в сети. Из недавних проектов с участием Дэйви можем посоветовать сериалы «Милосердие», «Большая любовь» и «Детектив Раш».

Дэйви Чейз в детстве и сейчас Дэйви Чейз в детстве и сейчас

«Форрест Гамп» из золотого фонда кинематографа навсегда в наших сердцах, а Майкла Коннера Хамфриса и Ханну Р. Холл мы всегда будем помнить, как молодых Форреста и Дженни. Сейчас они, конечно, не так молоды, как прежде, но знакомые черты лица никуда не делись. В настоящий момент Майкл продолжает служить в армии, а Ханна успела сыграть в фильме «Девственницы-самоубийцы» с Кирстен Данст, а также появиться в сериале «Мастера секса».

Майкл Коннер Хамфрис и Ханна Р. Холл в детстве и сейчас Майкл Коннер Хамфрис и Ханна Р. Холл в детстве и сейчас

Алекса Вега, сыгравшая главную роль во франшизе «Дети шпионов», выросла, вышла замуж и сыграла в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» совсем не маленькую, а очень даже большую, девочку. Семейные комедии для 27-летней актрисы, известной сейчас под фамилией ПенаВега, остались в прошлом.

Алекса Вега в детстве и сейчас Алекса Вега в детстве и сейчас

«Маленькая мисс Счастье» Эбигейл Бреслин была почти неузнаваема на фотосессии в июне прошлого года. Отсутствие очков, броский макияж и откровенная одежда в совокупности с возрастом полностью изменили кроху.

Эбигейл Бреслин в детстве и сейчас Эбигейл Бреслин в детстве и сейчас

Аманда Байнс когда-то была самой многообещающей молодой звездой Nickelodeon с заразительной улыбочкой и природным очарованием, великолепно подходящим для комедий, но в возрасте 24 лет Аманда объявила о том, что уходит на «пенсию». В течение последующих лет она демонстрировала свои актёрские навыки в полиции, когда её арестовывали за вождение в нетрезвом виде, употребление наркотиков и прочее, прочее и прочее…

Аманда Байнс в детстве и сейчас Аманда Байнс в детстве и сейчас

Кристен Стюарт, впервые сыгравшая в фильме «Комната страха» в нежном возрасте 9 лет, выросла и стала той, с кем в Голливуде приходится считаться. Звезда «Сумерек» и «Ультраамериканцев» сейчас снимается в новом фильме Вуди Аллена.

Кристен Стюарт в детстве и сейчас Кристен Стюарт в детстве и сейчас

Накаченные бицепсы и шесть кубиков получил с помощью бразильского джиу-джитсу Джонатан Липники, сыгравший в комедиях «Джерри Магуайер», «Стюарт Литтл» и «Как Майк». Сейчас ему 24 и он не оставил профессию: его будущий фильм — боевик «Бун: Охотник за головами».

Джонатан Липники в детстве и сейчас Джонатан Липники в детстве и сейчас

Маколей Калкин, снявшийся в первых двух частях трилогии «Один дома», ушёл из кинематографа в 14 лет. В дальнейшем он был обвинен в хранении марихуаны и встречался с Милой Кунис. Это никак не взаимосвязано, хотя именно расставание с Милой чуть не оборвало его жизнь: в конце 2012 года он принял большую дозу таблеток, чтобы заглушить боль.

Маколей Калкин в детстве и сейчас Маколей Калкин в детстве и сейчас

На Дрю Бэрримор слава свалилась в 1982 году после выхода «Инопланетянина». Впоследствии Дрю стала плохой девочкой, но сейчас полностью избавилась от пагубных привычек и сосредоточилась на материнстве.

Дрю Бэрримор в детстве и сейчас Дрю Бэрримор в детстве и сейчас

Мэри-Кейт и Эшли Олсен сделали себе имя в раннем возрасте. Их медиа-империя процветает даже несмотря на то, что близняшки давно не снимаются в кино.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в детстве и сейчас Мэри-Кейт и Эшли Олсен в детстве и сейчас

Звезда «Леона», Натали Портман, имеет степень бакалавра в Гарварде и «Оскар» за роль в фильме «Чёрный лебедь». Активно снимается, но всё больше времени посвящает семье — мужу и сыну.

Натали Портман в детстве и сейчас Натали Портман в детстве и сейчас

Хэйли Джоэл Осмент, сыгравший с Брюсом Уиллисом в фильме «Шестое чувство», вскоре появится в фильме «Любители йоги» вместе с Джонни Деппом. Сейчас ему 27 и он едва похож на себя образца 2000-го.

Хэйли Джоэл Осмент в детстве и сейчас Хэйли Джоэл Осмент в детстве и сейчас