Все книги в одной коробке

Книжные полки ломятся от избытка любимых произведений? Электронная книга всему решение. Здесь может вместиться сколько угодно книг. Ваши возможности ограничиваются лишь пределами памяти устройства и флэшки.

Очень компактно

Стандартные электронные книги производятся в размере меньшем чем школьная тетрадка. Да и вес гораздо меньше среднестатистической книги формата А5. Теперь для каждой девушки носить с собой нужную литературу станет удобнее, ведь практически любая сумочка (кроме узеньких клатчей) может вместить данную прелесть.

Любимые книги всегда будут с собой Любимые книги всегда будут с собой

Быстрее и дешевле

Вы все думаете, какую же книгу и в каком магазине купить со следующей зарплаты? А если ее не будет в продаже? Старые устои канули в небытие, и теперь, погрузившись в интернет, мы можем найти электронный аналог нужного произведения.

Если вас интересует абсолютно новая литература, всегда найдется интернет-магазин продающий интересные публикации на любой вкус и цвет. Зачастую электронные версии гораздо дешевле бумажных, и доставка осуществляется мгновенно. Вам остается лишь загрузить ее в свою электронную книгу.

Настоящая книга

В отличие от обычных планшетов, электронная книга (не в счет модели с LCD экраном) в действительности напоминает книгу: здесь и шрифт, и белый свет как у бумажного аналога. Экран не отсвечивает бликами из-за настольных ламп и прочего света, как планшеты. В общем, от бумажного предка практически не отличить.

Шрифт любого размера

В отличие от обычных книг, где ваше зрение должно подстраиваться под отпечатанный текст, в электронной книге все наоборот: книга подстраивается под ваше зрение.

«Вечный двигатель» прогресса

В отличие от других мобильных устройств, это вы станете подзаряжать гораздо реже. В общей сложности на одной зарядке книга может прожить до месяца. Для длительных поездок - вещь просто необходимая.