Это похоже на злую шутку, но в жизни комедийной актрисе совсем не до смеха: её роман с Райаном Суитингом подошёл к концу. Они начали встречаться летом 2013 года, сыграв свадьбу всего через полгода с даты первого свидания. Всё развивалось бурно, стремительно и очень красиво, однако в пятницу источник, приближенный к паре, заявил о том, что Кейли и Райан подали все необходимые документы, чтобы расторгнуть свой союз.

Они не раз предпринимали попытки возродить свои отношения, но они были ужасно жалкими. В последнее время между ними чувствовалась особая напряженность и можно было сказать, что фаза медового месяца закончилась.

Причиной развода мамы бывших влюбленных называют то, что они «совершенно разные» личности. Куоко описывают, как чрезвычайно целеустремленную и энергичную девушку, в то время как Суитинг по большей части домосед. Он борется с травмами, едва практикуется в теннисе и тянет Куоко вниз.

Пока Райан всячески уклоняется от внимания прессы, не отвечая на звонки и не появляясь на улице, Кейли сообщила, что купила новую лошадь по кличке Заза и сняла своё обручальное кольцо.

Кейли Куоко и Райан СуитингСвадьба Кейли Куоко и Райана Суитинга